Ресентимент В. Ложкина понятен ,но скорбь деньгами не измеряется. Однако каждый погибший — потеря не только в гуманистическом смысле, но и в чисто экономическом. Это пропавшие русские руки и мозги, которые могли бы произвести добавленную стоимость. Это разорванные семейные и дружеские связи, пропавшие знания и навыки, которые человек мог бы передать другим, если бы остался жив. «Те, кто говорит, что человеческая жизнь бесценна, хотят на самом деле сказать, что она бесплатна», — полагает экономист Сергей Гуриев.
Федерал Пресс сентябрь 2023 - 10% населения России или 15 МЛН человек страдают глубокой депрессией +
в 2022 потребление антидепрессантов в РФ выросло на 66%
Гость
24 сентября 2023, 19:57
Как же так??? Конашенков же не врет. Потерь боевых нет. Стало быть, убит по пьяни от своих?
Гость
24 сентября 2023, 19:53
Уже только здесь 200 штук насчитали
Гость
24 сентября 2023, 19:53
200...
Гость
24 сентября 2023, 19:53
199+1=200
Гость
24 сентября 2023, 19:52
Ну вот и двухсотый юбилейный подоспел.
Гость
24 сентября 2023, 19:25
Светлая память Герою!
Соболезнования родным и близким.
Гость
24 сентября 2023, 18:39
да, похоже что область сильно отстает по количеству героев. сказывается слабое военно-патриотическое воспитание.
Гость
24 сентября 2023, 22:55
нищий город зелёных человечков (Кострома) впереди, там кладбище скоро будет до Ярика
Гость
24 сентября 2023, 18:27
...а каждый второй - тоже герой!
в рай попадет вслед за тобой!
По выжженной равнине, за метром метр..
(исполнять четко, громко, патриотично)
Гость
24 сентября 2023, 17:17
кавказцы и таджики почему то не желают становиться на воинский учет
Гость
25 сентября 2023, 10:47
Они здесь для демографического взрыва
Гость
24 сентября 2023, 16:33
А куда штатный
счетовод - коллекционер мёртвых душ подевался?🤔
Гость
24 сентября 2023, 19:56
Со счета сбился. Фронт прорвали...
Гость
24 сентября 2023, 15:47
Дозируют информацию,что бы привыкли к смерти
Гость
24 сентября 2023, 15:38
В России молодые гибнут от сво, рук мигрантов или от наркоты.
Гость
25 сентября 2023, 10:41
лечись
Гость
24 сентября 2023, 13:49
Страшно
Гость
24 сентября 2023, 13:17
Места погибших займут те самые, которые у ночных клубов лупят охранников, их как раз завозят 3 к 1
В то же время большинство военнослужащих подразделения уже побывало в отпусках. Некоторые признаются: сначала было трудно адаптироваться к гражданской жизни, а потом - снова возвращаться на сво. "Я домой приехал - и не с кем поговорить, - продолжает один из бойцов. - Потому что не о чем. Вышел на улицу, сосед спрашивает: "Когда сво закончится?" - Да приди и помоги, тебя не хватает!".
Достижения
Свой среди своих