За Волгой в Ярославле загорелся многоквартирный дом, погиб человек
10 сентября 2023, 11:10
Гость
10 сентября 2023, 19:54
Очень долго ехали пожарные, собачники на улице вызвали их прямо сразу, потому что запах горелого пластика очень сильный был.
Что касается "перепугавшихся соседей", то противно читать. Неравнодушные люди бегали по подъезду, звонили в двери, чтобы выходили. Ни фига, они выглядывали из окон, типа далеко от нас и продолжали сидеть с включенным электричеством. А когда минут через 15 повалил густой черный дым и приехали пожарные машины, чухнулись.
Гость
10 сентября 2023, 16:52
Какое отопление духота в квартире все окна открыты
Гость
10 сентября 2023, 15:43
Странно в обоих комнатах одинаковое возгорание,на кухне меньше
Гость
10 сентября 2023, 13:34
Вы издеваетесь? Плюс 15, окна не закрываю
Гость
10 сентября 2023, 12:08
неосторожное обращение с огнем при курении и бухании.
10 сентября - СОЧИ, Кубок содружества, летний биатлон -
Смольский,Беларусь в трех гонках завоевал 3 золотые медали.
==
жизнь продолжается..
Эт ладно.
На фоне сокращения производства удобрений из-за дорогого газа Германия КРАТНО увеличила поставки удобрений из России. Вот где зрада зрадная 🤣
10 сентября - СОЧИ, Кубок содружества, летний биатлон -
Смольский,Беларусь в трех гонках завоевал 3 золотые медали.
==
жизнь продолжается..
Чтобы выжить, ураинские солдаты проявили смекалочку:
Передовые бойцы ВСУ сымитировали штурм российской позиции
Но достигнув окопа, встали на сторону Миротворцев и открыли огонь по остальным украинским бандитам.
..
🤣
Гость
10 сентября 2023, 12:05
успели ли проголосовать как надо????
Ведь каждый голос важен!
Гость
10 сентября 2023, 11:18
типичная русская семья эпохи нищеты - мама и сын
Гость
10 сентября 2023, 11:22
И сын употребляющий горячительные напитки.
Гость
10 сентября 2023, 11:36
Ты, умник, в другую эпоху жил, чтобы сравнивать? Болтун, жизни не видел, а языком, как помелом!
Гость
10 сентября 2023, 11:50
Гость
10 сентября 2023, 11:36
Ты, умник, в другую эпоху жил, чтобы сравнивать? Болтун, жизни не видел, а языком, как помелом!
Я жил в другое время , тогда за лживую пропаганду не платили и Зла было меньше
Гость
10 сентября 2023, 11:17
а ещё сейчас холодно очень, люди греются газом, так как отопление нам не положено - денег нет на нас, вот и будем гореть и хлопать.
Но это ерунда, нам надо помочь братским народам, это важнее
Гость
10 сентября 2023, 12:40
в любимой маскве скоро включат, хотя у них в большинстве автономное отопление, а на нас им ПОФИГУ
Гость
10 сентября 2023, 14:11
Только идиоты греются газом.
Да и не холодно сейчас, чтобы греться. Пьянка и курение
Гость
11 сентября 2023, 10:51
Гость