Происшествия Женская драка на пляже подробности «Говорили, чтобы я уходила»: на пляже в Ярославле женщины избили девушку из-за открытого купальника

«Говорили, чтобы я уходила»: на пляже в Ярославле женщины избили девушку из-за открытого купальника

Пострадавшая рассказала, как начался конфликт

В Ярославле женщины накинулись на девушку в открытом купальнике

Отдых на пляже в Ярославле завершился дракой женщины с подростком. Жарким вечером 28 июня у озера Техас на улице Шевелюха в Заволжском районе тучная дама накинулась на 16-летнюю девушку в откровенном купальнике. Драку сняли на видео. На кадрах видно, что одна из нападавших подбегает к девушке.

— Втащу! — кричит она на бегу. — Ты что вылупилась?

Подбежав, она парой ударов опрокинула девушку на землю и начала стегать полотенцем. Потом подошла знакомая нападавшей и пнула лежащую. С чего начался конфликт, рассказала сама пострадавшая.

— Мы просто стояли с подружками. Вдруг незнакомая девушка начала на меня агрессивно идти, говорить про мой купальник, накачанные губы и чтобы я вообще уходила с пляжа — мне тут не место. Я сказала, что я такой же отдыхающий, как и она, и имею право тут находиться. Тогда она стукнула меня по лицу. Ее отвели. А дальше ее подружка подумала, что надо побить, — сообщила девушка.

Одна из отдыхавших накинулась на девушку-подростка

После нападения у пострадавшей остались царапины на теле. Кроме того, появились боли в голове.

— Сегодня поеду в травмпункт, — сказала она.

Девушка обратилась в полицию.

— Заявление от пострадавшей принято. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В соцсетях появилась версия, что причиной конфликта стала ревность. Якобы мужчина, который был вместе с нападавшими женщинами, слишком часто посматривал на молодую девушку.

— Мужчина с ними был, он просто стоял и наблюдал за происходящим, — говорит жертва нападения.

Но стало ли именно его присутствие поводом для драки, непонятно.

Позже в Сети появились кадры отдыха от самой молодежной компании. На них девушка в черном купальнике с завязками рассказывает, как она с подругами пойдет просить шашлык у отдыхающих, а точнее, с их слов, у людей другой национальности. На следующих кадрах девчонки уже идут с шашлыком. На других видео девушки чокаются стаканчиками и употребляют матерные слова. В пабликах предположили, что такое поведение тоже могло спровоцировать нападение на них.

— Это вообще было в другой день. Шашлыком нас просто угостили, — прокомментировала эти обвинения пострадавшая девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем