перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два человека погибли в ДТП с контейнеровозом на трассе М-8 в Ярославской области

29 июня 2023, 10:21
Гость
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 22:33
Фура раздавила очередную легковушку на встречке.
Гость
29 июня 2023, 21:35
Инна-Лилляхи Ва-Инна-Иляйхи-Раджиун. За рулём был мой близкий друг . На легковушке .надо дорогу делить . Там дорога очень узкая и часто ДТП случается.
Гость
30 июня 2023, 09:25
Ляхи-лиляхи, а почему ваш знакомый пошёл на обгон в запретном месте?
Гость
3 июля 2023, 09:59
Гость
30 июня 2023, 09:25
Ляхи-лиляхи, а почему ваш знакомый пошёл на обгон в запретном месте?
А ты очивидец? докажешь что он поехал на обгон?ты оказывается знаешь лучше чем полицейских,они даже не пишут кто какую правилу нарушал,а ты пишешь прямо так уверен,как будто там был,
Гость
29 июня 2023, 17:15
Вот такие ДТП и случаются из-за людей, похожих на снимающего видео. Объезжает место ДТП, в руках сотовый, да еще и поворачивается с этим телефоном.
Гость
29 июня 2023, 14:16
когда уже разделят потоки скоростных трасс чтобы не было встречки... неужели мозгов нет, или специально это делают, вместо дела придумывают законы по отстрелу чаяк видимо работа ради работы
Гость
29 июня 2023, 15:12
Вот именно эта трасса, вряд-ли может считаться скоростной! Разделить отбойниками? Ну давайте, пусть она станет ещё на метр уже!😠
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 16:52
Гость
29 июня 2023, 15:12
Вот именно эта трасса, вряд-ли может считаться скоростной! Разделить отбойниками? Ну давайте, пусть она станет ещё на метр уже!😠
Гость, Речь идет о расширении, и установке отбойника на осевой, а не о том что взять и отбойник смонтировать .. По всей стране трассы с маркировкой М , уже расширены, только наша многострадальная ждет каких то особых средств.. понятно что поток по ней не такой как по М4, М2, М10, М3, М1.. вопрос в безопастности. И про скоростные режимы речь пойдет после расширения , а не в после установки отбойника
Гость
29 июня 2023, 17:30
29 июня 2023, 16:52
Гость, Речь идет о расширении, и установке отбойника на осевой, а не о том что взять и отбойник смонтировать .. По всей стране трассы с маркировкой М , уже расширены, только наша многострадальная ждет каких то особых средств.. понятно что поток по ней не такой как по М4, М2, М10, М3, М1.. вопрос в безопастности. И про скоростные режимы речь пойдет после расширения , а не в после установки отбойника
dkyar, а что же миша е не осведомлён? ах да, ево же не возят по М8, упс а как же миша передвигается? ну как? самолётам? вертолётам? мм. на ездавых собаках!)
Гость
29 июня 2023, 12:57
Надо запрещать обгон
Гость
29 июня 2023, 14:42
точно. поставить всех на рельсы. и никаких обгонов.
Гость
29 июня 2023, 15:08
Надо читать разметку и знаки! Хотя, это дорога, а на ней, бывает всякое!
Гость
29 июня 2023, 12:38
Скорей всего уснул ...и ....видимость хорошоя.161 регион...
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 16:54
Гость, Ростов на Дону .. местные стараются там не торопиться
Гость
29 июня 2023, 12:17
А всё из-за того что высоко скоростной интернет проверил, может он и скоростной но вот пробки и жертвы ну просто не обходимы.
Гость
29 июня 2023, 11:39
Наверное у 35-летнего водителя Фольца были веские аргументы в пользу торопления. Он превозмогал себя и чувствовал асом! Теперь на памятник в граните, должно быть, нанесут его белый болид и надпись " Он любил скорость..."
Гость
29 июня 2023, 12:16
А Вы и довольны!? Чему? Погибли люди, Ваши предположения и бредовые фантазии, ну совсем не к месту. Или Вы очевидец?🤔
sumer3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 11:30
Скорее всего водитель легковушки решил пойти на обгон. Там дорога узкая, обгоны запрещены, дорога с горками и видимость затруднена. Местные там никогда не гоняют. Один из самых узких участков от Переславля до Ростова
Гость
29 июня 2023, 10:57
Беда какая!!! Опять большегруз… Им вообще пофиг- они большие, водитель высоко. Как жаль людей и их семьи!!!
Гость
29 июня 2023, 13:41
Чушь не мели
Гость