А раньше в этом кафе болельщики собирались - смотрели матчи на больших экранах, кушали и пили пиво. В баре устраивали квизы - много команд собиралась, интеллектуальная игра. Были в этом заведении в 2021, прикольно было место. С террассы красивый вид на Неву и Благовещенских мост. А в 2022 испохабили заведение.
Гость
2 апреля 2023, 23:10
Правоохранители проверяют еще одну девушку на причастность ко взрыву в кафе на Университетской набережной в Петербурге. Об этом пишет Telegram-канал 112.
По данным источника, 26-летняя россиянка проживает в Петербурге и является сторонницей феминизма. Каким образом она может быть связана с подрывом кафе, пока не сообщается.
кто ни будь верит в то что девушка, представившаяся Анастасией, в ходе мероприятия подарила военкору статуэтку, которая через несколько минут взорвалась?
Гость
2 апреля 2023, 22:51
верим что ты украинец
Гость
3 апреля 2023, 06:13
Гость
2 апреля 2023, 22:51
верим что ты украинец
А ты проплаченный вещатель режима.
Гость
3 апреля 2023, 10:32
Ага, на закрытую пати всех пускают.
Гость
2 апреля 2023, 20:57
Не пойму как убйство может быть отегчающим обстоятельством, что ща такая статья когда бомбу преподносят отигчающая статья убийство не увязка
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте