Происшествия От удара развернуло: на въезде в Ярославль столкнулись молоковоз и «Газель». Видео

От удара развернуло: на въезде в Ярославль столкнулись молоковоз и «Газель». Видео

Публикуем первые подробности аварии

Авария произошла на Московском проспекте на въезде в Ярославль

Утром 15 марта на Московском проспекте, 120, к. 1, на въезде в Ярославль, столкнулись «Газель» и автоцистерна. От удара два большегруза вынесло на обочину. Водители чудом не пострадали.

— ДТП с участием двух транспортных средств. По предварительной информации, без пострадавших. Сотрудники Госавтоинспекции уточняют все обстоятельства произошедшего, — сообщили 76.RU в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

По уточненным данным, участниками аварии стали синяя «Газель» и фура «Скания». «Газель» завалилась на бок, потеряв свой груз. Из-за удара на дорогу высыпались желтые ящики для продуктов.

По уточненным данным, участником аварии стал молоковоз

В районе столкновения собрался небольшой затор, который осложнил проезд в утренний час пик. При этом дорожная ситуация в городе не превысила 8 баллов.

Обновление на 12:20 15 марта.

По информации источника 76.RU, участником аварии стал молоковоз.

— В 05:45 поступило сообщение о ДТП с участием двух транспортных средств на Московском проспекте, напротив дома 120, к. 1. В ликвидации последствий аварии от МЧС приняли участие 6 спасателей, — рассказали в пресс-службе МЧС России по Ярославской области.

От удара «Газель» завалилась в сугроб
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем