RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пострадало четыре человека: ярославец устроил массовое ДТП на трассе в Вологодской области

Пострадало четыре человека: ярославец устроил массовое ДТП на трассе в Вологодской области

Подробности происшествия

Ярославец устроил массовое ДТП на трассе в Вологодской области

26 февраля в 19:18 в Грязовецком районе Вологодской области на трассе М-8 столкнулись пять автомобилей. По данным ГИБДД Вологодской области, аварию спровоцировал 38-летний житель Ярославля на «Ладе-Приоре».

— Водитель не учел метеоусловия, не справился с управлением и наехал колесом на отбойник. От удара его отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Инфинити» под управлением 34-летней женщины, — рассказали в управлении ГИБДД по Вологодской области.

Далее отлетевшие от двух столкнувшихся машин осколки повредили проезжавшие мимо «Тойоту-Ленд-Крузер» и «Тойоту-Рав4». Пятым участником ДТП стал автомобиль «Пежо», который пытался объехать место аварии, но в результате все-таки врезался в «Ладу-Приору».

— В ДТП пострадало четыре человека — водитель «Лады-Приоры» и два его пассажира — 39-летний житель Минской области и 43-летний житель Калужской области, а также 34-летняя пассажирка «Инфинити». Первых троих пострадавших госпитализировали, женщина из «Инфинити» нуждается в амбулаторном лечении, — добавили в вологодской Госавтоинспекции.

Напомним, в Ярославле 26 февраля также произошло серьезное массовое ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем