Происшествия «Че на меня зыришь?»: в Брагине вандалы устроили погром в подъезде жилого комплекса. Видео

«Че на меня зыришь?»: в Брагине вандалы устроили погром в подъезде жилого комплекса. Видео

Юноши засветили лица на камерах наблюдения, и делом заинтересовалась полиция

Юноши шумели на весь подъезд

Вандалы устроили погром в одном из подъездов ЖК «Новые горизонты» на улице Труфанова в Ярославле. Действия двоих парней попали на запись камер видеонаблюдения.

Юноши зашли в дом около двух часов ночи 19 января. Вызвали лифт. В нем один из них сразу стал с силой бить по кнопкам. Второй в этот момент что-то рисовал маркером на стенах лифта, а потом попытался закрасить установленную в углу камеру. Когда у него не получилось это сделать, юноша прикрыл камеру рукой. Затем приятели натянули капюшоны, а один из них несколько раз ударил по камере маркером. Разбить ее не удалось, и парни просто вышли из лифта.

Некоторое время спустя приятели вновь зашли в разрисованный лифт. Рука одного из них была окровавлена. Второй вновь принялся рисовать на стенах. Затем вандал с маркером в руках посмотрел прямо в камеру со словами:

— Че ты ***** на меня зыришь, дурак ***? — затем юноша вновь натянул капюшон и несколько раз ударил маркером по камере.

Спустившись вниз, приятели крутились у почтовых ящиков. Сначала один из парней что-то из них доставал, а затем стал бить по ним ногой. Он не успокоился, пока не сломал несколько из них. Затем парни стали сдирать ящики со стен и бросать их на пол. Сделав это трижды, они спокойно вышли из подъезда.

Ночные «развлечения» юношей попали на запись камер

Жители дома уже написали заявление на ночных гостей. Лица обоих отчетливо записала камера.

— Поступило несколько заявлений от жителей дома. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем