В Ярославле мужчина сломал очки школьницы, пока та ехала в автобусе
18 января 2023, 10:19
Гость
19 января 2023, 10:50
Девочке плохо стало, ах, испугалась бедняжка. А снимать на видео и издеваться над человеком в транспорте она уже доросла и может себе позволить? Наказывать таких малолетних куриц нужно и серьезно. Привлечь ее к исправительным работам, чтобы потом не было желания даже камеру включить. Тем более видел, судя по всему в ее телефоне осталось.
Гость
20 января 2023, 01:31
Ну да, а мужику медаль "за чистку молодёжных рядов"
Гость
20 января 2023, 01:33
И да, если бы это был парень, то мужик то прошёл бы мимо, а так по честному, если не понравилось что то, встал бы и отошел
Гость
19 января 2023, 00:06
Зачем девочка сннимала на камеру- мужика в автобусе ?----
Гость
19 января 2023, 08:44
А зачем туристы снимают здания и людей на фотоаппарат ?
Достопримечательность :d
Гость
20 января 2023, 01:30
Смешной был, наверное
Гость
18 января 2023, 17:34
Объяснения нужно слушать с двух сторон. А так по принципу первый обиделся, значит я не виноват.
Я однажды на остановке стояла и видела как группа девушек подростков донимала подвыпившего мужичка лет 50, они такие гадости ему говорили писать стыдно, мужик кричал отстаньте от меня а они на видео снимали и ржали.
Гость
18 января 2023, 16:20
вояка автобусный
Гость
18 января 2023, 13:58
Вакцинировать надо таких буйных
Гость
18 января 2023, 13:54
Не верится что прям так на пустом месте.
Ах да принцессы думают что им все можно.
Добрый и отзывчивый патриот и настоящий мужчина, сто процентов! Ждём, когда героем станет.
Гость
18 января 2023, 11:58
Ну раз лицо закрыли значит итальянец точно
Гость
18 января 2023, 11:36
То есть - девочка-припевочка тихо мирно сидела на своём месте, ничего не делала, ничего мужику не говорила, а он злодей вот так беспричинно схватил очки сломал и выкинул? Как сказал бы Константин Сергеевич Станиславский - "Не верю!".😎
Гость
18 января 2023, 11:35
"В Ленинграде-городе у Пяти Углов Получил по морде Саня Соколов: Пел немузыкально, скандалил, — Ну и, значит, правильно, что дали".
Гость
19 января 2023, 00:10
Я -бы так-же сделал
Гость
18 января 2023, 11:29
на фоне обнищания телевизор постоянно нагнетает агрессию... Вот народ и звереет
Гость
18 января 2023, 19:40
Не то смотрите по телевизору. Есть фильмы, музыка, спортивные трансляции, которые ничего не "нагнетают".
Гость
18 января 2023, 21:23
Гость
18 января 2023, 19:40
Не то смотрите по телевизору. Есть фильмы, музыка, спортивные трансляции, которые ничего не "нагнетают".
Какие сейчас спортивные трансляции по телеку? смотреть конечно можно, но не наши программы
Гость
18 января 2023, 11:28
В пабликах писала тут девушка вчера, что она ехала рядом с этой девочкой и они снимали на телефон видео или фото и хихикали, и камера была на него направлена при этом. В связи с этим, говорить, что девочка сидела и ничего не делала неправильно, ей бы поучиться правилам хорошего тона в общественных местах. Но мужик, конечно, неправильно поступил, это его не оправдывает ни в коем случае, просто я к тому, что в статье не все рассказано, а как обычно с одной стороны только вид
Гость
18 января 2023, 12:55
Как интересно история поворачивается на самом деле. Не все так просто оказалось.
Мужик неправ, очки сломать у ребенка, тоже самое, что у инвалида раздолбать коляску, это жизненная необходимость, так делать низко и мерзко.
Наорал бы на худой конец, чтобы ляхи обоссали, будут думать впредь над поведением в общественных местах. Развелось блогеров, никакой частной жизни, все тебя снимают, рожки пририсовывают, масочки надевают, все им весело
Гость
18 января 2023, 13:03
Гость
18 января 2023, 12:55
а вы ни когда не задумывались, что громкая музыка, съемка незнакомого человека и прочее подобное это все таки форма насилия...
вам не кажется, что оправдывая не физическую форму насилия нельзя порицать её физический вариант...
вообще, не кажется ли вам, что если общество оправдывает и даже поощряет насилие не физическое, но при этом бурно реагирует на физическое то, такое общество, банально, больно?
Гость
19 января 2023, 08:42
Даже если и так .Запрета на съёмку в общественном транспорте нет . В чем тогда проблема ?
Гость
18 января 2023, 11:07
интересно:
если верить в написанное то, человек, просто так, без причинно, причинил ущерб.
подобное поведение находится введении психиатрии, а не в "аналотичеких" умозаключений комментаторов.
или кто-то, что-то (как обычно) недоговаривает?
Гость
18 января 2023, 11:04
По одежонке вычислим, все равно у него на смену ничего нет другого, а очки могут и 30 тысяч стоить по современным меркам.
Гость
18 января 2023, 12:19
Те дети , у которых очки 30 тыс и более в маршрутках, обычно , не ездят. Их родители возят
Гость
18 января 2023, 12:23
по запаху носков искать будешь?
следопыт с нижним нюхом...
Гость
18 января 2023, 10:58
Типичный ярославец, который строит тут своё нытьё.
Гость
18 января 2023, 11:28
А ты откуда?
Гость
18 января 2023, 12:49
Думаешь Миша?
Гость
18 января 2023, 10:43
когда вернёмся-
вы вздрогните от своих защитников! вспоминайте историю.....
Гость
18 января 2023, 11:00
Вернётесь ли?
Гость
20 января 2023, 01:40
Что же вы такие безграмотные, защитники русского языка?
Гость
18 января 2023, 10:32
И когда полиция найдёт это?
Гость
18 января 2023, 10:41
никогда, лицо же не видно. 😂
Гость
18 января 2023, 10:31
Зачем лицо заблюрили? Ярославцы должны знать таких "героев"!
Гость
18 января 2023, 10:42
оно у него по жизни такое.
Гость
18 января 2023, 10:28
Во, это герой местный, "защитнеГ"! От СВО спрятался и со школьницами воюет.
Гость
18 января 2023, 10:59
Лучше не с кем не воевать, а жить в мире
Гость