21 комментарий к публикации «Задел козырек»: в центре Ярославля автобус врезался в остановку. Конструкцию сложило пополам
Гостья
7 дек 2022 в 10:00
Эту конструкцию сложно назвать остановочным комплексом, она ни от чего не защищает, ни от ветра, дождя, снега, вобще не понятно зачем на что были потрачены бюджетные средства.
Эта конструкция из.... и палок гроша ломаного не стоит. За строительство такого уродства сажать надо. Не удивлюсь если по смете она миллионов пять стоит.
А почему вобще перевозчик должен это оплачивать? Автобус на тротуар же не заехал, но подъехал близко, как в общем-то и полагается, и задел козырёк остановки? Так почему козырёк оказался над дорогой-то? Значит установлен неправильно, вот кто устанавливал, с тех и надо спрашивать, а ещё за порчу автобуса спросить денежку! Это во-первых, а во-вторых, спросить с хозяина авто, который заехал под «кирпич»(если я не ошибаюсь), за нарушение ПДД и за создание аварийной ситуации
Причину то как раз назвать забыли. Козырек в узком месте воткнули, без учёта, что автобус там не просто прямо едет, но и поворачивает. Это было неизбежно, лишь вопрос времени. А теперь сдерут с перевозчика деньги.
Автобус то подъезжает к кромке бордюра, чтобы людям было удобно заходить, а тут козырек не по нормам установлен. надо было остановку сдвинуть на 30 см назад или козырек убавить, если место нестандартное, узкое, инженеры блин...
А что там с остановочным комплексом на улице Комсомольской ?
Некто овчаров с октября 21 года обещал.
Установили в итоге?
В очередной раз. У нас даже в зоне юнеско- улицы Комсомольская,Первомайская Кирова и другие - кондиционеры на фасадах разрешены??? Господин Молчанов, возьмите на контроль.
Да потому что остановка дурацкая. Автобус и должен останавливаться у бордюра, а не по середине дороги, но какой-то умный спроектировал козырек, второй умный туда эту конструкцию установил.
Когда-то там никакого козырька не было. Если непогода, то ждали у здания и выходили к подошедшему автобусу.
Площадка слишком узкая, чтобы железнодорожный перрон устраивать.
Что то никто не упоминает, что мешающий проезду автобусу автомобиль виноват? Нет? Заехал под запрещающий знак, мешал автобусу подъехать. Мне думается, он и должен все оплачивать. И ремонт остановки и ремонт автобуса.
1) Автобус ЗАДЕЛ козырек остановки. НЕ ВРЕЗАЛСЯ.
2) В Торговом переулке каждый второй нарушает, это проблема не транспортной реформы, которую любят приплетать, а ГИБДД, которое не работает.
3) Да.
Безопасные и качественные! Эх...! 😞
3) Да.
Новость дня. Выделить красным.
Водители в очередной раз оправдывают фамилию своего работодателя.
Верно