На остановке в Ярославле загорелся рейсовый автобус
21 октября 2022, 16:26
Гость
21 октября 2022, 20:08
Транспортная реформа во всей красе. Разве безопасно ездить на таком транспорте ?
Гость
21 октября 2022, 19:58
Ещё один сгорел на работе. Сегодня видел ещё одного тащили на буксире. Классная реформа! Может, чем быстрее сгорит и сломается этот хлам - тем лучше? Скорее начнем искать альтернативу.
Гость
24 октября 2022, 11:25
Альтернатива была, и неплохая: новенькие теплые красные автобусы,которые ходили с интервалом 5-7 минут,независимо от маршрута. Только местные власти решили,что слишком мало бабла идёт в личный карман . Сейчас губер вообще забрал у города право распоряжаться перевозками, так что нас теперь никто не спросит- как захочет его левая нога, так и будет. Решит,что в рамках транспортной реформы пора переходить на ослов- город заполоняют ослы с тележками... Грустно,конечно, что людей ,их безопасность и интересы ни во что не ставят...
Гость
21 октября 2022, 19:16
Вот и пересаживайся на общественный транспорт! Такими темпами и до беды не далеко!
Гость
21 октября 2022, 19:01
Дыхание Волкова!!!
Гость
21 октября 2022, 18:30
Диверсанты каждый день работают, и никто их не ловит!
Гость
21 октября 2022, 18:20
А ещё хотят долгосрочные контакты заключать с этим автохламом. Ужас что творится!
Гость
21 октября 2022, 17:33
Что то до реформы не так часто автобусы полыхали. Транспортная реформа в действии.
водитель автобуса в ДАНИИ - 3 014 долларов или 188 827 руб/мес...
водитель трамвая в ЕКАТЕРИНБУРГЕ - 26 667 руб/мес
Средние траты на питание в Дании на 1 чел. 700-1200 евро в месяц. Дания самая дорогая страна по продуктам. Коммунальные платежи 500-700 евро,. Ха-ха - ха
Зарплата водителей трамваев,троллейбусов в Саратове,Самаре,Смоленске,Калининграде,Магнитогорске - 35 тыс руб/мес
======
водитель автобуса в ФИНЛЯНДИИ - 2 446 долларов или 153 242 руб/мес
Гость
21 октября 2022, 16:58
очередной ОГРОМНЫЙ МИНУС в копилку рейтинга Евраева☝️☝️☝️
Гость
21 октября 2022, 17:18
Чихали они все на ваши минусы, начиная с главного...
Гость
21 октября 2022, 16:45
Транспортная реформа с участием "своих" транспортных компаний в действии
А ещё Дания первая страна в мире признавшая официально однополые союзы.
И кого это волнует..
Средняя пенсия в ДАНИИ - 2 800 долларов/мес - какая у нас?
Потребление МОЛОКА на душу населения =
ГЕРМАНИЯ - 53,4 кг
ДАНИЯ (второй поставщик в ЕС - ПОЛЬША на 4 месте) - 87,6 кг
=====
РОССИЯ - 6,4 литра на 1 человека - сравнил?
Достижения
Свой среди своих