Происшествия эксклюзив «Разбиты лица»: в центре Ярославля автобус врезался в грузовик, пострадали пассажиры

«Разбиты лица»: в центре Ярославля автобус врезался в грузовик, пострадали пассажиры

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД

Утром 12 августа на Советской улице автобус № 2, следующий по маршруту «Улица Большие Полянки» — «ЯШЗ» въехал в кузов грузового «Мерседеса». Удар был такой силы, что лобовое стекло пазика покрылось крупными трещинами, а бампер отлетел на несколько метров. Очевидцы сообщают, что среди пассажиров автобуса есть пострадавшие.

— В маршрутке минимум двое пострадавших. Парень и бабушка. Разбиты лица. Ждут скорую, — рассказал очевидец происшествия.

Асфальт усыпан стеклами от лобового стекла
Пострадавшие пассажиры ждут приезда медиков

В полиции сообщили, что сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.

— Госпитализирована женщина 53 лет. Также за медицинской помощью обратился 25-летний мужчина. Сотрудники устанавливают все обстоятельства произошедшего, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

На место уже приехали врачи скорой помощи

Маршрут № 2 принадлежит подмосковной компании «Автомиг». Совсем недавно автобус перевозчика из Подольска врезался в легковушку на мосту через Которосль. Ранее она попадала в рейтинг нечистоплотных перевозчиков. Кроме того, на маршрутах компании водители часто требуют с пассажиров наличку. Однажды ярославцев заперли в салоне и не выпускали, пока они не расплатятся за проезд живыми деньгами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем