RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

752мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фура повисла на краю Суринского путепровода в Ярославле

2 августа 2022, 16:43
Гость
Гость
3 августа 2022, 06:32
Чего там выяснять? На холмы в покрытии посмотрите. Предписание мэрии и счёт на восстановление.
Гость
2 августа 2022, 23:13
Чудо, что он никого не задел!!! Нужно быть очень остожными на дороге!!!!
Гость
2 августа 2022, 23:11
Эта авария случилась у меня на глазах, мой муж первый со всеми очевидцами побежали его спасать. Вылез водитель сам. Говорит что его повело в сторону. Когда он вышел, все подумали, что он не трезв, тут спорный вопрос, может просто от шока он выглядел так.
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2022, 22:33
Время 22:30 и до сих пор не уберут эту грёбаную фуру. Час уже стоим в этой пробке🤦‍♀️
Гость
2 августа 2022, 22:21
коровирус
Гость
2 августа 2022, 21:24
а я давно и не раз про этот мост писал , что там огромные дыры , но нашим горевластям плевать , они будут стелы по 70 лямов на потеху туристам ставить
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 19:05
А как он на встречке оказался? И на какой скорости нужно было мчать, чтобы, вылетев на встречку, чуть кувырнуться с моста??
Гость
2 августа 2022, 23:21
Не знаю всей сути, но то что перекрыл дорогу на 1.5часа....давно надо с этой трассой решения принимать и строить виадук.
Гость
3 августа 2022, 09:11
Гость
2 августа 2022, 23:21
Не знаю всей сути, но то что перекрыл дорогу на 1.5часа....давно надо с этой трассой решения принимать и строить виадук.
Принято, завтра начнём строительство уже.
Гость
2 августа 2022, 18:19
Там асфальт тает, и бугрится как снег весной.
Гость
2 августа 2022, 17:59
С таким покрытием в виде трамплинов и провалов на мосту можно и провалиться и взлететь, суринский мост , супер мост в минусовом эквиваленте;
Гость
2 августа 2022, 17:35
Там не дорога, а лунные кратеры, не удивительно.
Гость
2 августа 2022, 17:21
Повезло РЖД.
Гость
2 августа 2022, 17:17
Там такие волны и выбоины на асфальте, что все стараются объехать их практически по встречке. Скорее всего уходил от столкновения и руль резко выкрутил. Когда же этот мост приведут в нормальное состояние?! Сколько ещё нужно таких аварий?
Гость
2 августа 2022, 17:05
Ну дык, с таким дорожным покрытием на этом виадуке, случившееся было делом времени!
Гость
2 августа 2022, 17:04
Мост с характером.
Гость
2 августа 2022, 16:48
А как он из кабины выбрался, или он до сих пор там сидит?
Гость
2 августа 2022, 18:39
Через бардачок;)
Гость
3 августа 2022, 21:58
В 15-40 водителя уже не было,стояла пожарная машина огромная,пытались тросами сдернуть фуру,видимо безрезультатно
Гость