RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Не сдала экзамен»: в Ярославской области пропала 16-летняя девушка

«Не сдала экзамен»: в Ярославской области пропала 16-летняя девушка

Теперь волонтеры ищут людей, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать ее маршрут

Поиски девушки ведут уже четыре дня

В Ростове Великом уже четыре дня ищут пропавшую 16-летнюю девушку. Она ушла гулять 12 июля и не вернулась. Знакомые подростка рассказывают, что у нее были проблемы с учебой.

— Она не сдала экзамен. Пересдать ей тоже не удалось. Видимо, распереживалась из-за этого, — рассказали местные.

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» предполагают, что девушка могла находиться в промзоне предприятия «Ромз». Поэтому ищут тех, на чьи камеры видеорегистратора она могла попасть.

— Если вы проезжали 13 июля с 12:00 до 15:30 в районе дороги Марково, Троице-Сергиева Варницкого монастыря, ПАО «Ромз» и у вас сохранились записи видеорегистраторов, пожалуйста, напишите в сообщения группы или свяжитесь с инфоргами поиска. Возможно, на запись именно вашего регистратора попала пропавшая. Если кто-то видел пропавшую после 12 июля, сообщите, пожалуйста. Нам важна любая информация, — пишут поисковики у себя в группе.

Приметы девушки: рост 165 сантиметров, среднего телосложения, короткие синие волосы, серо-голубые глаза. Предположительно, в день пропажи она надела черную футболку, черную юбку и синие кеды. С собой у нее был черный рюкзак.

Если вы что-то знаете о пропаже девушки, вы можете сообщить об этом по номеру: 8 800 700-54-52 — горячая линия поискового отряда «ЛизаАлерт», или по номеру 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем