Происшествия Машину смяло о дерево: в Ярославле пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими

Машину смяло о дерево: в Ярославле пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими

Его лишат за это прав

На место выезжала бригада скорой помощи

Днем 11 мая в Заволжском районе Ярославля произошло ДТП. На Урочской улице «Лада-Калина», за рулем которой был пьяный 36-летний мужчина, на скорости влетела в дерево. От удара передняя часть автомобиля превратилась в груду металлолома.

В аварии пострадал сам водитель легковушки и двое его пассажиров — 37-летние мужчина и женщина. Врачи назначили им амбулаторное лечение.

Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что пьян был не только водитель авто.

— Все живы были, но сильно пьяные, пострадали водитель и пассажир на переднем сиденье. Девушка сзади вроде не пострадала, но была неадекватная, — написала Ксюша Зайцева в группе «Жесть Ярославль» во «ВКонтакте».

— Мало того что пьяные за руль садятся, так еще ж и гоняют, — возмутилась Lyudashka Kutuzova.

В полиции рассказали, что поступок водителя не останется безнаказанным. Теперь мужчину ждет штраф и лишение водительского удостоверения.

— В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Подобное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем