RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сбежавшие в Ярославль от обстрелов в Волновахе беженцы рассказали свою историю

22 марта 2022, 06:14
Гость
Гость
22 марта 2022, 21:11
Я не согласен с комментариями выше. В какую он армию должен идти воевать? В ВСУ? В ДНР? А может в армию РФ ? Жил человек, работал, может и не хотел, чтоб его освобождали от Украины, а ему теперь в ополчение предлагают. Хорошо, что в украинской армии тоже не был - пронесло видимо, а то туда тоже всех "добровольно-принудительно" нынче тащат в тер.оборону. Люди просто хотят жить, а не в подвалах сидеть. Спецоперацию поддерживаю, если что, но на некоторые вещи смотрю под другим углом.
Гость
23 марта 2022, 01:52
Т.. его оставшихся маму и сестру должны защищать чужие сыновья и братья?
Гость
22 марта 2022, 18:04
Помнится тут в комментариях знатоки кричали, что беженцы это только женщины, дети и престарелые. Интересно, к какой категории относится Антон?
Гость
23 марта 2022, 12:12
СМИ: "В пункт временного размещения в санатории «Сосновый бор», куда в минувшее воскресенье поселили беженцев из Мариуполя, находятся 96 человек, в том числе 20 детей. " Остальные 76, за иключением детей. Сколько среди них таких Антонов?
Гость
22 марта 2022, 14:17
Я согласна с предыдущим комментарием. Почему молодой человек здесь с женой? Наши парни гибнут там, а они едут сюда. И показывают не одного мужчину, а многих.
Гость
22 марта 2022, 12:55
люди жили бы дома
Гость
22 марта 2022, 12:21
Мне одной кажется, что Антон не должен быть здесь?
Гость
22 марта 2022, 11:44
Не понятно, почему затирают комментарии. Я задала вопрос - почему Антон (молодой , здоровый , призывного возраста)здесь со своей семьей, а не там защищает свою страну. А наши парни гибнут там. У них остаются жены и дети, как у погибшего там рыбинца.
Гость
22 марта 2022, 07:05
Может начать сбор на помощь беженцам? И ссылку разместить общую? Знаю, что есть локальные сборы еды и прочего, но проще наверно создать общий. Людям реально тяжело, пусть даже им дали, где жить.
Гость
22 марта 2022, 11:37
Им что еды не хватает? В Сахареже кормят, прости господи, как на убой
Гость
22 марта 2022, 11:52
Этот мужик молодой, почему приехал к нам отсиживаться? А наши такие же там?
Гость
22 марта 2022, 12:39
Гость
22 марта 2022, 11:52
Этот мужик молодой, почему приехал к нам отсиживаться? А наши такие же там?
Хорошо так рассуждать, когда сам на диване, а не в подвале дома или на передовой под пулями.
Гость