СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле женщина-водитель сбила девочку и протаранила два автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гостья
20 мар 2022 в 13:37

С родителей девочки возмещение ущерба.

Гость
20 мар 2022 в 16:40

Дети... Ладно ещё в неположенном месте, так они ещё и с разбегу из-за машин выскакивают. Дорогу надо ПЕРЕХОДИТЬ. Не перебегать. Штрафовать родителей тез детей, которые бегают надо. Их долг объяснить человеку, что по дорогам не бегают, и как вообще вести себя на улице.

Гость
20 мар 2022 в 13:49

Погода на улице стоит замечательная, дети бегают без присмотра родителей, хорошо, что осталась жива. Родителей точно надо наказать!

Гость
20 мар 2022 в 21:42

Да там и дорог то нет.Какая может быть скорость? Да и пубертатку в больнице не задержали.Вывод-обьясните своим "девочкам" как переходить правильно дорогу. А то паспорт в 14 лет получают, а вести себя в городе не умеют.

Алекс
20 мар 2022 в 17:27

а почему блокируются комментарии с техническими характеристиками?

Олег
20 мар 2022 в 22:02

Так то девочка дорогу перебигала совсем в неположенном месте ,! Хорошо трамваем её не переехало

Гость
20 мар 2022 в 23:08

Болтают за рулём по телефону а пешеходы виноваты. нельзя слабому полу руль доверять , опасно!

Гость
20 мар 2022 в 16:59

А с какой скоростью ехала машина?

Гость
20 мар 2022 в 21:39

скорость скорее всего явно не 50. выше
ну да зачем соблюдать ПДД, они ж не кровью написаны

Гость
21 мар 2022 в 10:20

Машина купил много ,.ездить умеет мало мало , люди давят однако.

Гость
21 мар 2022 в 10:19

как только сел за руль - сразу по-другому стал переходить дорогу) Кто ни разу не управлял в городе автомобилем - скажут, что водитель виноват; водители наоборот. Сообщаю тем кто ни разу не водил - когда вы спешите в магазин, на работу или домой - нужно иногда жать на тормоза в голове - желательно перед проезжей частью!!! и еще одно для пешеходов: зимой вечером часов с 17 - вас уже НЕ ВИДНО на обочине, спасибо не самому лучшему освещению в городе)) И разбираться, и говорить что водитель виноват конечно можно, но если из-за аварии пешеход погиб - то ему-то уже будет все равно.