Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совершенно жуткий грохот»: в Ярославле в квартире художника потолок обрушился на детскую кровать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
14 фев 2022 в 17:24

расплата за понты. типа центр-круто. и за 10 лет можно давно было сделать выводы и съехать оттуда...

Гость
14 фев 2022 в 17:12

Пусть продают эту старую прогнившую квартиру и переезжают в благоустроенное жильё в Брагине

Потерявшийся дед
14 фев 2022 в 17:59

натяни натяжной потолок художник, делов то.

гость
14 фев 2022 в 17:22

Мы с сьезжали с подобного дома также упало, а на авито вон попадаются безумные цены на эту рухлядь в 6 млн. Кто в Сталинке не жил, только тот их и нахваливает. Им хана, особенно крайним этажам.

Гость
14 фев 2022 в 17:29

Ботов то нагнали как резко, у людей потолок рухнул из-за плохо сделанной реконструкции крыши, так сразу прадавай сваю хату буржуй нэрэзанный, покупай рядом с нами новострой из говна и палок в жопе города лол

den
14 фев 2022 в 17:45

Все рушится..

Ренд Тарго
14 фев 2022 в 19:03

а что хотят то??? ааа - денег!))) тут и дети, играющие на кровати и давление с таблетками и многочисленные жалобы, осталось нанять грамотного юриста и дело в шляпппе, но это не точно))) люди годами живут без окон и дверей на пр-те Ленина и всем пофигу, а тут с чего должны все возбудиться??? так он же широко известный, в узких кругах, художник...

Гость
15 фев 2022 в 00:03

У нас также отваливалась штукатурка с потолка, но сами засучили рукава , сбили оставшиеся куски, подшили листами гипсокартона и натянули потолок . Пока будешь судиться да рядиться - жизнь пройдёт . Но если есть ресурсы времени и сил у жильцов, тогда да, надо бороться:))

Гость
14 фев 2022 в 18:19

Это историческое жильё, такое же как артистический квартал.

Гость
14 фев 2022 в 18:44

Это все,что ты поняла из сказанного?

Гость
14 фев 2022 в 18:48

Татаро-моголы на века строили

Гость
14 фев 2022 в 19:53

Какой это дом? Почему адресс засекречен?

Гость
14 фев 2022 в 23:55

Канечно очень странно когда у людей падает потолок им в квартиру, дают телефоны управляющих компаний, у меня вопрос для чего эти телефоны???? Управляющих компаний когда много раз прказывали как течёт вода и вот первые денечки весны полетели потолки так может уже пора отсветсвнных лиц привлекать??!!

Гость
15 фев 2022 в 01:10

Самому то не судьба потолок себе отремонтировать вовремя?

пессимист
15 фев 2022 в 13:16

Хороший художник, сочувствую.

Гость
14 фев 2022 в 17:30

В центре жить не вариант.