В Ярославле начались массовые кражи металлических дверей с подъездов
13 декабря 2021, 12:05
Гость
14 декабря 2021, 12:12
Отбросы Московского общества (это пришлые в Столицу люди. Коренные Москвичи ничем не отличаются от остальных) в Ярославле появились. Стали происходить чудеса в городе. Их нам, Ярославцам, насильно чья-то столичная мохнатая лапа навязала. В столице Золотого кольца стали исчезать от полной разрухи целые предприятия, перечислять нет смысла, все в курсе. Уничтожается история древнего города а вы говорите люки. История с ними, это старая история. С люками повязаны местные металлоискатели. Забор чугунный стал пропадать в парках и в скверах. Нагло в 10 часов утра на глазах работников на третий день правления на нашем предприятии выдрали из бетона трактором и увезли чугунный забор. От прежнего директора остались две чугунные парковые отремонтированные лавочки. Оба руководителя у нас с Люберецкого района Московской области , на фотке они вместе,совсем не с нашим, мэром Волковым. Сценарий в Ярославле в точ - точ как в Переславле-Залеском. Были осуждены сотрудники Переславского МУПа "Ритуал" за мошенничество. Осудили исполнителей а руководство, которое принуждало к таким действиям, пошло на повышение. Вот такие дела в древнем граде творятся!
Ой ли!!летом стояла мужа с автосервиса ждала в заволжском районе.рядом приём металла.3 упыря лет по 12 тащат …люк.навстречу едет полицейская машина.думаете они их остановили???даже не притормозили!о как.
Гость
14 декабря 2021, 09:59
Кушать все хотят
Гость
14 декабря 2021, 01:50
Как любят говорить фанаты власти "вы что, хотите чтоб как в 90е было?!?"
Да уже, собственно вот.
Украдена чугунная ограда с пр-та Ленина.
Пункты приема металлолома не контролируются. Было бы желание у властей, вычислили бы сразу.
Гость
13 декабря 2021, 20:06
за бывшим хлебозаводов номер2 тянется трубопровод, так стали снимать с него железо и никто не чешется,рядом садоводство нефтяник
Гость
13 декабря 2021, 19:36
В яролславских пунктах приёма чермета стоимость 25000 р. за тонну. 2500 за 100 кг, это же сколько по вашему подъездная дверь весит, если платят 2800-3600?
Гость
13 декабря 2021, 19:23
Развелось этих пунктов приёма металла! Зачем их столько? Где полиции искать эти двери?
Для тех, кто принимает - закрывать их пункт! А с кладбищ оградки давно уже воруют!
Гость
13 декабря 2021, 19:16
Хахахаха, пока мы спим, цыгане на Газелях не спят, всё идет в дело - чугунные люки, железные двери, чугунная ограда с пр-та Ленина, железяки с мусорок... пока будут принимать у населения, будут воровать... хочешь утилизировать метал? - оформляй фирму, получай лицензию, плати налог... вина воров и приемщиков краденного - 50 на 50...
Гость
13 декабря 2021, 19:00
Раньше была милиция и ходили патрулировали районы. А теперь полиция,сидит и ищет, кто что сказал,написал,репостил. не уважаю. Отношусь к ним так же ,как о ни относятся к людям. Одно слово полицаи.
Гость
13 декабря 2021, 18:47
Где там Ярнет со своими видеокамерами?
Гость
13 декабря 2021, 17:16
А куда полиция смотрит? Надо рейды по району совершать. А не сидеть в офисе. А то что тырят и трубы, так это не удивительно. Подвалы со стороны окон все открыты. Нет ни решеток, ни заграждений. Управляющая компания не считает нужным ставить решетки на окна в подвалы. У нас недавно украли кабель интернетный из подвала. Окна на распашку. Пролезет два человека спокойно. Окно в подвал должно быть доступно только для кошек. От них большая польза. Они уничтожают крыс и мышей. А у нас мужики в окна лазят.
Гость
13 декабря 2021, 16:34
бизнес
Гость
13 декабря 2021, 16:23
Бродягино...
Гость
13 декабря 2021, 16:14
Перебьетесь деревом и соплями, металл нужен Китаю и Америке для небоскребов ...
Гость
13 декабря 2021, 16:08
ОМону выдали автоматы, что бы у них не отняли пистолеты...
Гость
13 декабря 2021, 15:49
элементарный выход....Запретить принимать металл у населения, закрыть все пункты приёма на законном основании!
Гость
13 декабря 2021, 14:31
Массово это сколько в штуках?
Гость
13 декабря 2021, 13:42
Преступление века
Гость
13 декабря 2021, 13:41
преступность - нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни (Ремарк)
Гость
13 декабря 2021, 13:34
Люки в городе давно уже воруют , явно ездят на машине и тырят в безлюдных местах
Гость
13 декабря 2021, 13:13
Ёлки палки, они и кладбищенские ограды могут своровать!
Спиртику захотелось, вот для водки двери и воруют.
Гость
13 декабря 2021, 12:37
Надо как в Европе и на Западе . Мусор оставлять вдоль дороги. :)
Каждый желающий сможет себе и дверь найти, и тумбочку .
Гость
13 декабря 2021, 12:27
В своё время ведомство Чубайса изобрело наночехол для Айфона. Кто там сейчас вместо него? Нельзя ли изобрести непохищаемые канализационные крышки? Может из прочного пластика подошли бы.
Гость
13 декабря 2021, 12:27
Михаил Контуев,
Что там километрами погонных метров ЧУГУННЫХ ЗАБОРОВ с Добрынинского Путепровода? Где они затерялись? Вы собирались разобраться, каковы результаты?Что может господин Овчаров сказать?
Что там, с ломом черного и цветного металла- на какую сумму сдано , при ликвидации троллейбусного депо на Горвалу? Депутат Каширин запросы подавал.Что господин Овчаров говорит.Тут какие результаты?
Гость
13 декабря 2021, 12:19
Ну не в Москву же они их свозят сдавать , надо прошерстить пункты приёма цвет мета , и где найдётся подобное просто выписать огромные штрафы . А если будет люк или или что-то с ЖД , то сразу уголовка , тогда задумаются как скупать такое краденное , НО , у нас наделе всем на всё плевать , все только обеспокоены и берут на контроль
Гость
13 декабря 2021, 12:13
Вот до чего Путин страну довел.
Гость
13 декабря 2021, 12:11
Пора перестать гнобить экономику, иначе еще и не такое будет.. 90-е раем покажутся
Гость