СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Олег
4 дек 2021 в 05:57

От баб все беды!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 19:00

Прав таксист. Он оказывает услугу, а если человек обращается за этой услугой, значит он не может, или не хочет в данный период времени сам себе ее оказать. Из этого следует: относись с уважением к тем людям которые стараются сделать твою жизнь комфортней. А быковать, пусть дома доказывают свою правоту. Молодец Путин, который во всеуслышание сказал:
Школа не сфера услуг, а если они и оказыват услугу, то единственный заказчик этой услуги - Государство, все остальные пусть идут лесом!!!
И еще
Сфера услуг , это не только кафе, бару, рестораны.
Это и парикмахерские, и салоны красоты, и шиномонтаж, и автосервис, и вообще любая услуга которую ты сам себе оказать не можешь, или не хочешь, или не умеешь!!!
В цивилизованных странах, сфера услуг живет за счет чаевых, а у нас .... Выживай как могёшь

Евгений
4 дек 2021 в 10:47

Пьяных дебоширов учить надо. Но таксист сам опасен. Он дальше и трезвых начнёт лупасить, например за замечание, что в салоне грязно или накурено.

ОТВЕТИТЬ
Артем
4 дек 2021 в 11:19

Молодец таксист! Современных неадекватных женщин только так теперь нужно приводить в чувство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 22:18

Разве существо накаченное алкоголем имеет пол? Но бить конечно не стоило. Посадил бы обоих в лужу (фактически))), да поехал бы с миром!

Гость
4 дек 2021 в 08:36

видео из салона такси есть? посмотреть бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 12:13

А почему бы не написать заголовок:.." Пьяная пассажирка испинала машину такси !".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 01:49

ярославцы всё" краше" день ото дня. браво!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 01:59

Молодец таксист !

ОТВЕТИТЬ
R...
4 дек 2021 в 06:51

Наши люди в булошную на такси не ездят!

Гость
4 дек 2021 в 12:20

Сейчас азиатами и кавказцами заполнят водительские вакансии, посмотрим как вы пинать будете )

Потерявшийся дед
4 дек 2021 в 05:54

Водитель их не бил а приводил в чувство, они же оба лежали и создавали помехи движению!

Гость
4 дек 2021 в 07:46

Правильно и сделал, а то всякая пъянь выделываться будет.

Гость
4 дек 2021 в 09:13

Где как в Европе водитель с улыбкой на лице всем довольный просто вызвал бы полицию те с улыбкой на лице задержали оперативно и выписали бы штраф несколько тысяч евро , в диких странах забили палками . А как действовать нашему таксисту не подскажите

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
4 дек 2021 в 17:11

😎таксист прав! Нехер всякую шваль терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 21:54

Даже никаких сомнений нет в том, что виновата пьяная баба

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 06:14

интересно,а кого начала пинать женщина?

Гость
4 дек 2021 в 08:01

Всех приговорить к году принудительных работ, тогда нормально будет.

гость
4 дек 2021 в 08:23

по видео вообще то видно что он парня мутузит девке один раз ладошкой досталось

Ванька
4 дек 2021 в 10:19

Все они бедолаги - по ночным улицам шататься - кто таксистом, кто алкашнёй.
А судьи кто?
В вытрезвитель нужно было везти очень платный.

Гость
4 дек 2021 в 15:49

Не можешь работать в такси, в перёд на стройку, двери открыты, с ценами разбирайтесь кто вам даёт заказы.

Марфа
4 дек 2021 в 07:56

Пассажиры вообще ведут себя отвратительно . Думают заплатили 83 рубля и могут позволить себе что хотят . То им то не так , то им это . А Уж о пьяных бабах вообще … лучше бы заикнулись и молча ехали ! Оплачивается услуга Доставка пассажира из точки А в точку В . Ещё эта пьянь машину напишала .. она чтоли ее покупала ? Она ездит и терпит вот таких вот неадекватных пассажиров ? Сколько водитель должно проехать, чтоб хоть что-то заработать …. Ещё этих алкоголичек терпеть ….

ОТВЕТИТЬ
какой-то чел
4 дек 2021 в 01:42

пятница развратница ни чего удивительного, нервный водила + синие пассажиры, коктейль звиздюлей готов

Sergei Pavlov
5 дек 2021 в 01:50

Бухая пассажирка не совсем адекватная, но это не оправдывает таксиста, и не даёт ему право калечить женщину. Таксист моральный урод

Гость
5 дек 2021 в 08:16

Это не такси. Нет опознавательных знаков. Просто бомбила которого поймали с руки. Ему ещё по 171 за незаконное предпринимательство придётся оштрафоваться

Гостья
4 дек 2021 в 08:51

Высадили бы и все, зачем драку устраивать. Мельчает народ, мельчает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 дек 2021 в 10:27

Ну давайте везде кулаки распускать, не понравилось что-то воспитателю-леща, не понравилось что то родителю ребёнка в садике-леща и т. д. Мне тоже некоторые таксисты не нравятся: у кого-то вонь в машине, кто-то с ушей не слезает-тоже можно по затылку дать, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 06:02

Результат вакцинации

Гость
4 дек 2021 в 10:29

Читаю и дивлюсь: все умные, но безграмотные! Вот от нашей бездуховности одни пьют, другие бьют, а третьи созерцают и комментируют!

Евгений
4 дек 2021 в 14:00

Я тоже увидел Гуливера.

Гость
4 дек 2021 в 23:44

Нашёл по силам кого бить.

Гость
4 дек 2021 в 14:21

Люди, вы обалдели??? Таксист совершил преступление: нанёс вред здоровью (надеюсь, избитые, обратились в больницу и им зафиксировали побои). Наличие алкогольного опьянения не даёт право всякому быдлу применять физическую силу! Советую пострадавшим обратится в судмедэкспертизу после получения справки о нанесённых травмах и в полицию!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2021 в 14:21

Таксиста надо привлечь к ответственности !!!
если нервы не в порядке сиди дома а не работай в такси
Жалко номер не видно

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
4 дек 2021 в 11:19

Таксисты, особенно те, что на своём гнилом ведре, это низшая категория в иерархии Homo Sapiens. Причём это понимают все, кроме них самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 06:31

Ну прям герой. Справился с пьяной женщиной. А если в место неё был простой нормальный мужик. Что тогда бы он сделал

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2021 в 05:04

А можно полиция Кировского района поучится у этих полицейских? А то моё дело с 2017 года не могут до суда довести.

Гость
4 дек 2021 в 07:47

С Полиной у него такое бы не прокатило.

Гость
4 дек 2021 в 11:20

Я один там Гулливера увидел?

Андрей
4 дек 2021 в 14:19

По-любому это шестерки только в этом такси такое возможно