СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
29 ноя 2021 в 10:44

Родители, перестаньте накручивать детей. Себя вспомните. Некоторые свои нереализованные амбиции пытаются через детей воплотить в жизнь. Это не работает. А уж бить из-за оценок, вообще путь в никуда. Мы не знаем , какое предназначение у наших детей. Мы лишь можем помочь им раскрыть свои таланты. Но необходимо обращать внимание на психическое и физическое здоровье ребенка. Мы все разные, и это прекрасно. Кто-то сильнее, кто-то как будто слабее на первый взгляд. Но у всех есть свои таланты. Музыка, спорт, точные науки, литература и другое... А кто-то любит чистоту и будет её наводить на улице. И дворники тоже нужны. Ответственные, работящие очень нужны. И любая работа почетна, если её делают на совесть. Ну не всем дано быть директорами и прынцами .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 14:27

Не нравиться учиться,шла бы в Кфси работать,там с 16 лет берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:56

Последнее время проблема не с родителями, а с учителями. Они постоянно накручивают детей, запугивают несдачей огэ - егэ. Весной была история с мальчиком из гимназии 3,только закончилось всё очень плохо... Психологи в школах плохо работают по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:52

"Я ненавижу когда люди путают образование с умом, вы можете иметь два высших образования и все равно быть идиотом."
Илон Маск

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:48

Образование совсем опустили... Раньше мы были самыми читающими, знающими, умеющими... Сейчас дети ничего не знают и не хотят знать! А зачем, если есть у каждого "справочник" в кармане! Большинство подростков не умеют готовить, шить, прибивать... Умеют только тупо торчать в интернете! Давайте школу совсем упраздним! Кому надо-сам выучится, а кому не надо-станет блогером, моделью, депутатом...

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 ноя 2021 в 10:26

Давно пора систему оценок пересматривать, сейчас другие времена, нежные все стали, зацелованные. Дети реально стрессуют по этой теме + родители часто неадекватные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:06

Больное общество. Может уже и безнадёжно.

Гость
29 ноя 2021 в 16:01

Надо уделять меньше времени татушкам, пирсингу , пиву с сигаретами, праздному шатанию по улицам, а там, глядишь, и учёба наладится.

Человек-Мурзик
29 ноя 2021 в 11:33

"Кабы я была царица," — я бы сделал высшее образование обязательным для всех и при этом бесплатным. Не нужны никакие оценки и тем более ЕГЭ. А вот после этого начинаются гонки на выживание...

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
29 ноя 2021 в 12:19

Правильно, надо в попку дуть деточке, ни в коем случае не ругать ни за что. Сейчас все мнят себя личностями с молодых соплей и всё вот это вот....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:51

нет!
вы не поняли и не смогли разглядеть главное!
ребенок залез на здание не потому, что его так застращали, что лучше в петлю чем показать дневник с двойкой, а потому, что вокруг стройки не достаточно высокий забор и в нем есть дыры!!!
так принято в этой стране!
надо возбудить дело против строителей и наказать по всей строгости!!
а родители тут не причем, не они ведь стройку начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:34

Инспектор патрульно-постовой службы и полицейский ППС это разве не одно и тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:22

Насмотрятся ужастиков на ночь днём крыша ползёт.Плюс родители ,бабуши,учителя со своими причудами.В придачу вседозволенность.КТО из них вырастет?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 14:22

Оценка является всего лишь констатацией качества выполненной работы (или ответа) если кто то намеренно привязывает её к личности ребёнка - то тот и виноват в проблемах детской психики. Как то раньше все получали разные оценки но из-за двоек никто не вешался, даже оставаясь на второй год или выпускаясь со справками. Вам никто в жизни не гарантирует результат - се ля ви.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 ноя 2021 в 15:17

Дом никем не охраняется. Должен охранять конкурсный управляющий. Нужно привлечь его к уголовной ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:43

Не должно быть никаких двоек и троек, а если учителю хочется поставит такое, то он как правило не умеет преподавать свой предмет! На уроке должны все сидеть и слушать с открытым ртом от того, что интересно рассказывает учитель. Кто не может заинтересовать детей - пусть в школе место не занимают. Должно быть две оценки- хорошо или отлично!

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 ноя 2021 в 10:44

Ну слава Богу...

Гость
29 ноя 2021 в 10:43

Самое время на "недострои" поругаться.

Марина
29 ноя 2021 в 11:21

Зачем так истязать ребёнка за какие-то оценки?

Гость
29 ноя 2021 в 11:51

есть такие родители которые за плохую оценку прибить готовы ребенка

Хрюша
29 ноя 2021 в 13:59

Каждой девочке - мальчика, каждому мальчику - девочку.
И сразу станет всё хорошо.

Гость
1 дек 2021 в 13:39

всем известно, если жизнь не удалась и плохо учился, то можно пойти в ппс или в полицию- и все будет! В плане денег! так что , скорее, всего она плакала не по этой причине. А родители

Гость
29 ноя 2021 в 13:13

Бастрыкин не зря на изобретателей ЕГЭ наехал! Делают из детей неврастеников! У меня племянник в седьмом классе, так их уже этим единым экзаменом пугают! Парень уже боится, хотя учится хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 14:30

Мне не нравится ни содержание ни форма ЕГЭ - они подстроены под детей которые не умеют грамотно формулировать и думать, не позволяют ребёнку продемонстрировать ни свободное владение материалом ни умение привлекать смежные знания а это кстати тоже результат(может даже и более важный) обучения. ЕГЭ надо отменять, вопрос как сохранить то единственное преимущество которое он имел - возможность на равных поступать в любой вуз страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 10:50

Обнаглели эти щенки.Права дали, обьяснить обязанности забыли.Сразу подавай богатых мужиков, машины. Учиться , вообще напрягаться что бы кем то стать- не хотят.Все это пропаганда по телику.