СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Бесследно исчезли после уроков: в Ярославле начали поиски двух школьниц

Уже вторые сутки они не выходят на связь

Девочек не видели с 9 ноября

Поделиться

В Ярославле пропали две школьницы — Екатерина Федотова и Вероника Старинец. Девочки вместе учатся, обеим по 13 лет. Как сообщили в добровольческом поисковом отряде «ЯрСпас», 9 ноября подруги вышли из школы около 13:20 во Фрунзенском районе, но дома их так и не дождались.

— Сейчас их местонахождение не установлено, — констатировали волонтеры.

Всех, кто видел девочек, просят откликнуться.

Вероника Старинец среднего телосложения, рост — 147 сантиметров, у нее светло-русые волосы до плеч, серые глаза. Была одета в голубую короткую куртку, розовую толстовку, голубые джинсы, бордовые кроссовки. С собой у нее был школьный рюкзак с коричневым ромбом. На запястье левой руки есть татуировка «Яна» и след от ожога.

Екатерина Федотова среднего телосложения, рост — 158 сантиметров, светло-русые волосы до лопаток, серые глаза, розовая челка. На ней была черная короткая куртка, черные джинсы, черные кроссовки с белой подошвой. С собой у нее был черный школьный рюкзак.

Если вы видели девочек, сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 102, 112 или на горячую линию «ЯрСпаса» — +7 910 964-08-38.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter