Происшествия «Он в тяжелом состоянии»: брат пострадавшего на ярославской трассе саратовца ищет свидетелей ДТП

«Он в тяжелом состоянии»: брат пострадавшего на ярославской трассе саратовца ищет свидетелей ДТП

В сетях выложили видео с места аварии

В ДТП под Переславлем-Залесским пострадал 38-летний мужчина

Родные 38-летнего водителя, пострадавшего 4 ноября в ДТП в Ярославской области, ищут свидетелей происшествия. Авария произошла на окружной дороге Переславля-Залесского. По предварительной информации, 55-летний водитель из Московской области на «Грейт-вол» двигался в сторону Ярославля, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Бид», которой управлял пострадавший.

— Мой брат из Саратовской области. Он работал вахтовым методом в Ивановской области. Возвращался домой. Планировал заехать в Москву, чтобы подхватить там товарища. Буквально немного не доехал. Сейчас он в тяжелом состоянии в больнице. По нашим данным, у него повреждена грудная клетка, ноги, селезенка. Похоже, удар пришелся как раз на водительское место, — рассказал брат мужчины Андрей Полковников.

Видео с места ДТП

Несмотря на то, что предварительно виновным в произошедшем называют водителя другой машины, родные потерпевшего хотят собрать максимум свидетельских показаний, фото и видеоматериалов с места ДТП — на всякий случай.

Если вы располагаете какой-то информацией об этом происшествии, свяжитесь с нами. А мы передадим данные родственникам мужчины.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем