22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
8 сен 2021 в 16:44

В таких домиках только богатенькие буратины проживают, им то чего прыгать с окна?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:43

Выпрыгнула и выпала -разные вещи -вы реально желтой газетенкой стали

Mariy
8 сен 2021 в 18:32

Как можно так не любить себя, прыгать из-за кого-то, ну это совсем с головой не то.... А о близких она подумала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:58

можно и пооригинальнее что нибудь придумать..окна уже приелись

Робин
8 сен 2021 в 17:19

Флешмоб что-ли у молодёжи? Один за другим прыгают. Заняться нечем от переизбытка дерьма в голове?

Гость
8 сен 2021 в 16:18

В Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка

"В Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка. Происшествие случилось 8 сентября около 01:30 в Кировском районе."
"... девушка после конфликта со своим молодым человеком выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на втором этаже одного из домов по улице Республиканской Ярославля,"
Так выпала или выпрыгнула?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:32

Сначала думайте, потом делайте. Молодой человек найдёт новую любовь. А девушка инвалид на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
den
8 сен 2021 в 16:29

В совке чаще прыгали из окон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:07

Там трехметровые потолки...

Гость
8 сен 2021 в 16:19

Вот сначала Лурье начитаются, потом из окон прыгают.

Прыгун Скачковский
8 сен 2021 в 16:21

ну конфликт надеюсь исчерпан???

Гость
8 сен 2021 в 16:21

Вот так конфликт произошел (?!)..хоть бы соломки предварительно постелили под окном..

Гость
8 сен 2021 в 16:34

Все детские анекдоты помню начинаются: "Прыгну и не разобьюсь..."

Гость
8 сен 2021 в 16:37

полицию вызвать не могла?

Гость
8 сен 2021 в 20:44

А может быть это был единственный способ избежать насилия или избиения? И избалованность тут не причем. Лучше прыгнуть со 2 этажа, чем иметь мозги, размазанные по стенке. Что там о причине говорят в полиции?

Гость
8 сен 2021 в 21:35

Не простой домик.Очень не простой!

гость
8 сен 2021 в 21:40

Со вписки решила сбежать ? Лучше разбиться, чем остаться ? Девушка-то оказалась порядочной, если в окно сиганула. Выздоровления, без последствий.

Вован
9 сен 2021 в 14:56

Вот ведь проблемы то у людей.
Была бы кошкой - приземлилась бы на все четыре лапы.

den
8 сен 2021 в 20:46

Уже второй год людей запугивают, держат в стрессе.. Вот и эффект..