Происшествия эксклюзив «Шумели и хлопали дверьми»: в квартире в центре Ярославля нашли мертвыми трех юношей

«Шумели и хлопали дверьми»: в квартире в центре Ярославля нашли мертвыми трех юношей

Что рассказали соседи

Соседи отзываются об умерших не очень хорошо

Днем 12 августа в квартире на проспекте Толбухина в Ярославле нашли тела трех молодых людей — парней 19–20 лет. Портал 76.RU узнал первые подробности случившегося.

Жителей дома переполошил приезд полиции и скорой помощи. Тогда соседи узнали, что случилось в доме.

— Полиция приезжала, стояли тут полдня где-то. Вынесли троих парней — им лет по 19–20 было. Вроде учились на факультете филологии, — рассказала пенсионерка из соседнего подъезда.

Соседи мало что знают о парнях

Соседи по лестничной клетке отзываются о молодых людях нелестно.

— Они снимали квартиру. Тут часто студенты сменяются. Эти прожили где-то полгода, но я видела их настолько редко, что, покажи мне фото, не узнаю лица. Зато слышала часто. Раз в два-три дня они очень шумели, водили к себе и парней, и девчонок. Вчера, когда это произошло, мы сразу и не поняли: они умерли или пришел к ним кто, — рассказывает женщина, живущая в квартире по соседству. — Утром я их не видела. Зато вечером, часов в 9–10, постоянно хлопали дверьми. Я еще думала: «Ну неужели нормально закрыть нельзя?»

Однажды соседям даже пришлось вызывать участкового. Ночью компания со своими друзьями нашла на первом этаже в подъезде старый рояль, который кто-то не донес до конечного пункта, стали на нем играть.

— Накануне ничего подозрительного не было. Мы слышали, как они разговаривали между собой, но на буднях не шумели. В последний раз их слышно было в выходные, — вспоминает соседка.

О том, работали молодые люди или учились в университете, колледже, точно не знает никто из соседей. Известно, что знакомый парней вызывал скорую помощь.

Хозяйка квартиры, которую снимали парни, живет в другом городе.

— Три парня было. Не говорили мне, что студенты, и ничего не объясняли. Сняли, и всё, — коротко ответила женщина и бросила трубку.

Одна из версий случившегося — передозировка наркотиками.

В квартире остались следы отдыха

— При первичном осмотре тел видимых телесных повреждений не обнаружено, однако следствием будут рассмотрены все версии произошедшего, в том числе не исключается версия об отравлении неустановленным веществом. С целью установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, — сообщили в управлении СКР России по Ярославской области.

Напомним, недавно в Ярославской области обнаружили три трупа на обочине, закрытых в машине. Тогда выяснилось, что это была компания друзей-любовников, предположительно, отравившихся наркотиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем