16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Ипомея
2 июл 2021 в 18:21

Обидно за нас:-люди мы или звери?Откуда эта сволота берется? Ничего святого...Какая-то патологическая злоба на всех и вся...Как же хочется очистить город от этих тварей...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик хоккея
2 июл 2021 в 17:29

Скоты...иного слова нет!. Иван при жизни, всегда с охотой фотграфировался с встретившимся на улице болельщиками, раздавал автографы, мог подарить кепку или другую вещь из экипировки, помогал много лет тяжело больним детям...как руки то подымаются на такое...!!?. Отбитые какие совершенно!!!!. Могила достойного человека, вдруг притягивает вредителей!. Доиграются что Леонид Владимирович заявит в полицию, и поедут в зону!. Там мебельщики и прочие рукастые нужны...руками работать да баланду хлебать...к таким же маргиналам...вредителям...и никто за вас не вступится, жинки если только...прибегут...да детки, которым придется жить с клеймом: твой отец зек!...и терпеть то чем занимался папа!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:57

"Гадёныши" были всегда, им приносит удовольствие нагадить и спрятаться в кусты - это данность. Леонид Владимирович держитесь! Дай вам Бог здоровья! Все нормальные люди с вами.

Гость
2 июл 2021 в 17:38

Родителям терпения.

Диллинджер
2 июл 2021 в 17:44

Это просто подлецы!
Морзоты!

2 июл 2021 в 20:00

Я думаю это малолетки , лет по 13-15 -которые даже и не знают, кто эти парни , и что случилось

ОТВЕТИТЬ
наскальный
2 июл 2021 в 17:22

Где хваленые владельцы наклеек с чёрной лентой и датой отстоите честь погибшего хоккеиста?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июл 2021 в 07:51

Администрации кладбища давно пора видеонаблюдение организовать. Копейки стоит, а выловить мразей поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:27

Испортить надгробие ума много не надо ! Что хотят этим проступком сказать вандалы,..чем памятник экс-капитана команды не дает им покоя ??!

Гость
2 июл 2021 в 19:32

Так это завистники.

Гость
2 июл 2021 в 20:05

Вечная память Ивану! И всем нашим хоккеистам! А всякая мразь тол ко себе хуже делает, закон бумеранга никто не отменял! Родители наших мальчишек знайте: мы прмним ВСЕХ: им вечная , светлая память!

Фанат Шинника
3 июл 2021 в 10:24

Это очень мерзко... Ваня, ПРОСТИ...

Кыса Кысуля
3 июл 2021 в 11:52

Это делают НЕ люди! Люди так не делают! Ваня пусть у тебя там..... где ты сейчас все будет ХОРОШО! Мы Ярославцы тебя ПОМНИМ!!!

Гость
3 июл 2021 в 15:16

Не понимаю что этим мразям-вандалам еще нужно. Я желаю им лопнуть от злости. У меня от возмущения всем этим вандализмом просто нет слов.... Какое право имеют эти скоты дотрагиваться своими погаными лапами до памятника Ване.

Гость
4 июл 2021 в 09:35

У русских в крови- навредить другому, держать злость, ненависть и зависть. Что за нация такая проклятая?

80 миллионов
2 июл 2021 в 16:20

это не те же обормоты, что бедную женщину грязью в тырнете поливали?

ОТВЕТИТЬ