22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
24 июн 2021 в 23:27

Уважаемые любители купаться на Прусовских карьерах!!! Мы, жители которые каждый день ездят домой по этой дороге, мы вас ненавидим, мы вас проклинаем.... Вы - не воспитанные хабалы, бросающие свой купленный в кредит авто хлам как попало. Как же вы нам надоели. Нет слов написать как вы нас раздражает, нет сил выразить нашу ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:36

А еще невоспитанные хабалы навалили на остановке у Прусовских огромную кучу мусора, раскидали по обочинам пластик, пакеты. Хабалы набиваются в рейсовый автобус в мокрой одежде, и потом сиденья тоже мокрые и в песке. Орут, матерятся в салоне автобуса, дети визжат, что старенькие бабушки, которые едут с дач или деревень, не уступили им место у окна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:33

да там всё загажено мусором. Как отдыхать среди этого г..вна, которое разбросано вокруг на сотни метров? там мусор кто-нибудь убирать собирается? И ещё- стоит бы привезти туда мусорные контейнеры,это тоже одна из причин когда кидают куда попало бумагу, пластиковые и стеклянные бутылки. Хотелось бы чтобы редакция съездила туда и сделала бы оттуда репортаж, раскрыла бы эту острую проблему. Может бы и власть бы подсуетилась и депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:53

хотели семьей покупаться на шевелюхе , приехали и развернулись , всё засрано и одна пьян неадекватная в этом мусоре сидит

ОТВЕТИТЬ
den
24 июн 2021 в 22:26

Жарко.. Может любому плохо стать.. Надо купаться осторожно

25 июн 2021 в 11:11

Закрывать эту помойку надо или повышать плату за проезд, да и за проход брать. Обнаглевший народ думает, что дальше карьера дороги нет. Паркуются как хотят, двери открывают не глядя, ходят по проезжей части, не глядя разворачиваются. Автобусу не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:09

Чисто там где не мусорят. Дикость нашего населения поражает. Извините но даже звери не гадят там где едят. Посмотрите: семечки лузгают- плюются как верблюды,курят- бычок бросают где попало,мопоженое или шоколадку сьели- фантик бросили. Пивом напузырились- бутылки бросили( хорошо если не разбили) стену дома,да что угодно обоссали и счастливы,пошагали дальше

Зоя
24 июн 2021 в 23:30

Дикий пляж , там как повезет ... Окажутся рядом с тобой несовсем ещё упоротые водкой отдыхающие , так может вытащат на берег . А может и нет ... Была там в воскресенье , впечатление удручающее , даже купаться расхотелось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:58

Я вот не вижу смысла ходить на Прусовские. Зона пляжа маленькая, в шишках что ли ложиться, вода взболомученная. Чем Тверицкий не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:08

Сорок лет езжу каждую неделю в Прусово,мимо этой лужи! Купаться там категорически нельзя! Стоячая,непроточная вода.В начале 2000 годов трехлетняя дочка приятелей сифилис там схватила.Сидеть друг на друге,в жару,с кальянами? В чем,кайф?А,загадили,действительно ужасно! По поводу проезда,вопрос будет решаться,когда машины со спущенными колесами придется оставлять или их раскрасит кто! Приезжали друзья,москвичи к детям,спрашивали, что там такое,показали им это место. Реакция была- дикие люди!

ОТВЕТИТЬ