Происшествия «Мечтала стать стюардессой»: подробности о гибели 15-летней девочки в Ярославской области

«Мечтала стать стюардессой»: подробности о гибели 15-летней девочки в Ярославской области

Девушка была нелюдимой

Девушка мало с кем общалась

Одноклассники рассказали про 15-летнюю девочку, обезглавленное тело которой нашли 21 июня в Ростове Ярославской области. По их словам, она была необщительной и замкнутой.

— Никогда не видел, чтобы она гуляла в какой-нибудь компании или с друзьями. После школы не ходила с друзьями, как все, прогуляться, а молча, без улыбки, шла домой. В школе училась средне, были тройки и четвёрки, но хорошисткой не была. С учителями постоянно были конфликты в связи с тем, что Аня (имя изменено. — Прим. ред.) могла просто уйти с уроков куда угодно и никому даже не говорить. Или вообще могла не приходить в школу, — рассказал одноклассник девочки.

По словам школьников, девочка общению с одноклассниками на переменах предпочитала книги зарубежных классиков или музыку.

— Каждую перемену сидела на одном месте и читала эти книги. У нее была мечта, она мне рассказывала, что хочет стать стюардессой, — рассказал одноклассник погибшей.

Несмотря на отстраненность, девочка не была в классе изгоем. Отношение детей к ней было нейтральным.

— Мне всегда казалось, что с Аней что-то не так. Я боялся, что дело может дойти до чего-то нехорошего из-за маленького круга общения и просто социального развития, ведь Аня не участвовала ни в каких школьных мероприятиях, не ездила в поездки и нигде не появлялась, — рассказал одноклассник девочки. — Грустно потерять одноклассницу, с которой учился восемь лет.

Бывшая подруга Ани подтвердила слова одноклассника.

— Родители хорошие, не обижали ее вроде, — рассказала девушка. — В последнее время она из класса ни с кем не общалась. У нее было две страницы во «ВКонтакте», но обе закрытые, и на них было по одному другу. Я даже не знаю, с кем она общалась.

Другая одноклассница рассказала, что раньше девушка увлекалась спортом и искусством:

— Мы раньше вместе ходили на волейбол и в художественную школу, но потом перестали. Она казалась мне всегда скромной и сдержанной.

Напомним, трагедия произошла 21 июня. Тело девушки нашли недалеко от железнодорожных путей. Сейчас следователи выясняют, что могло стать причиной произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем