Происшествия Пять человек пострадали в ДТП в Рыбинске

Пять человек пострадали в ДТП в Рыбинске

Авария произошла по улице Коллективизации

В аварии в Рыбинске пострадали взрослые и два ребенка | Источник: УМВД России по Ярославской областиВ аварии в Рыбинске пострадали взрослые и два ребенка | Источник: УМВД России по Ярославской области
В аварии в Рыбинске пострадали взрослые и два ребенка
Источник:
УМВД России по Ярославской области

Пять человек пострадали в ДТП в Рыбинске. Авария произошла в 17 часов 50 минут 20 июня у дома № 4 по улице Коллективизации.

— По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля ЗАЗ под управлением 56-летнего мужчины и автомобиля «Шевроле», за рулем которого находилась 61-летняя женщина, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Судя по кадрам с места происшествия, одна из машин съехала с дороги.

Машина съехала с дороги | Источник: Рыбинск ДТП | ЧП / Vk.comМашина съехала с дороги | Источник: Рыбинск ДТП | ЧП / Vk.com
Машина съехала с дороги
Источник:

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля «Шевроле» — 37-летняя женщина и 8-летний мальчик. Им назначено амбулаторное лечение. На месте медики оказали помощь также 42-летнему мужчине и 12-летнему мальчику.

Обстоятельства аварии уточняются | Источник: МЧС по Ярославской областиОбстоятельства аварии уточняются | Источник: МЧС по Ярославской области
Обстоятельства аварии уточняются
Источник:
МЧС по Ярославской области

Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления