8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2021 в 15:54
Девушке 22 года, не маленькая уже и не ребенок. Взрослая!!! В СМС она четко указала, чтобы мать её не искала, что с ней все в порядке, а маман долбодятел, сразу в полицию поскакала, моя доча пропала. Тем более у девушки был парень, с которым у неё нежные отношения. 22-х летняя девушка имеет право на отношения с парнем!? Имеет полное!!! Многие матери, считают своих детей своей собственностью и не отпускают их во взрослую жизнь. Очень много вопросов к матери девушки. Если девушка пошла на такой поступок, значит имели место быть очень веские причины не сообщать о своём местонахождении. (Видимо девушка из пуританской, т.е. верующей семьи, а там у всех кукушка поехавшая). Обычно, на третий день, полиция начинает что-то делать, в планах поиска человека, а тут сразу весь Ярославль.... да что там Ярославль, СледКом возбудился к поискам девушки. Ведь жива, здорова, и слава богу!!! Может быть она ещё с своим парнем судьбу сыграет, а маму на допрос с пристрастием, за ложный вызов!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 апр 2021 в 20:21

чего и следовало ожидать... говорили же подождать день надо и объявится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:35

То есть ее не было день и уже объявили в розыск? Бред какой-то. Уже на день пропасть нельзя. Что за страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:40

не могла позвонить матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:46

Когда свадьба, держите нас в курсе? 😁

Фото пользователя
10 апр 2021 в 20:56

абсолютно наплевательское отношение к "подруге"-матери. в 22 года можно и поумнее быть, но похоже, таким эгоисткам это не грозит. ещё и ярославских перебудоражила, идиотка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:59

Это как надо надоесть 22 летней дочери с опекой, что даже позвонить матери не хочет))) прислала смс, все коротко и ясно написала. Дак нет она моя дочь подруга, она так не могла и всполошить все службы. Нет подруг таких... Дружи с тётками))

Гость
10 апр 2021 в 21:12

На самолет- то успела или как? На работу опоздала или нет? Сообщите, а то все жители области переживают: мать послала, с мужичком встретилась, а дальше как жизнь складывается?

Гость
10 апр 2021 в 21:32

девушке 22 года, решила начать взрослую жизнь. экстрима захотелось получить на свою, пардон, задницу. в семье девушки, явные проблемы с родаками, (не сообщила матери куда идёт, да и многие девушки не афишируют свои отношения с парнями), которые вечно во все лезут и суют свой нос. вот девушка и сбежала к парню. имеет право, 22 года, всё-таки.

Гость
10 апр 2021 в 22:03

Опять реклама.

Гость
10 апр 2021 в 22:11

Пусть мамаша валит обратно в Крым, а она с внуками будет к ней в гости приезжать. Если поедет к невростеничке.

Гостья
10 апр 2021 в 22:16

Две дуры.

Гость
10 апр 2021 в 22:50

Медведь явно выглядывает из-за кустов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 00:26

В общем все так, как и предполагалось...
Трусливый поступок конечно - послать маму по смс. Взрослая девка, а в лицо не смогла сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 00:45

Гость
10 апр 2021 в 11:45
Все там вокруг родственников крутиться. Мамку, папку раскрутят, смсы, звонки, контакты. Какой дурак сейчас объявления клеит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 03:22

Вот такие они ярославские Мужики,..при встрече с ними женщины всё на свете забывают,..даже мать родную !

Гость
11 апр 2021 в 04:46

Я фигею с редакции. Зачем квадратить фотку, если вчера весь день она висела в оригинальном варианте и ее видели сотни посетителей, а может и тысячи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 06:00

Лёхкий хайп,пример другим как за сутки стать известным на весь город.

Гость
11 апр 2021 в 06:50

говорил же - чем раньше новости - тем быстрее найдутся😁

Гость
11 апр 2021 в 08:16

стоко людей ее искало! а вызов ложным оказался- девушку надо привлечь к штрафу,тогда следущий раз подумает что делать,те люди которые не искали могли бы заняться более важными проблемами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 08:31

какой город, такие и происшествия. глаза от стыда заблюрены.

Житель
11 апр 2021 в 09:26

Пропажа пропажей, а Ленинградский проспект кто-нибудь будет убирать от мусора, задолб@ло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 10:44

а смысл было стопятьсот статеек писать и матери поднимать такой кипеж?

Александр
11 апр 2021 в 12:33

сколько выпито было за время отсутствия? упали вместе с молодым человеком и забились,а потом забылись!

Гость
11 апр 2021 в 15:08

Ну и дура эта мед.сестра.

Гость
11 апр 2021 в 15:54

Девушке 22 года, не маленькая уже и не ребенок. Взрослая!!! В СМС она четко указала, чтобы мать её не искала, что с ней все в порядке, а маман долбодятел, сразу в полицию поскакала, моя доча пропала. Тем более у девушки был парень, с которым у неё нежные отношения. 22-х летняя девушка имеет право на отношения с парнем!? Имеет полное!!! Многие матери, считают своих детей своей собственностью и не отпускают их во взрослую жизнь. Очень много вопросов к матери девушки. Если девушка пошла на такой поступок, значит имели место быть очень веские причины не сообщать о своём местонахождении. (Видимо девушка из пуританской, т.е. верующей семьи, а там у всех кукушка поехавшая). Обычно, на третий день, полиция начинает что-то делать, в планах поиска человека, а тут сразу весь Ярославль.... да что там Ярославль, СледКом возбудился к поискам девушки. Ведь жива, здорова, и слава богу!!! Может быть она ещё с своим парнем судьбу сыграет, а маму на допрос с пристрастием, за ложный вызов!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 апр 2021 в 17:00

Ну и ещё, штришок - во всех заметках на тему "Ой пропала!" "семья" упоминается в составе любящей мамы и заботливой тёти. Ни слова про отца. Подозреваю, что он ещё раньше не выдержал "полной любви семейной атмосферы".

Загрузка...