RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мама пропавшей девушки в Ярославле не верит, что та ушла сама

10 апреля 2021, 17:10
Гость
Гость
11 апреля 2021, 11:21
Обычно заявление принимают в полиции через трое суток после пропажи, а тут волшебство прямо, приняли через несколько часов
Гость
11 апреля 2021, 08:17
точно пиар
Гость
10 апреля 2021, 21:36
сейчас многие родаки, помеаны на гиперопеке и гиперконтроле над своими детишками, особенно, если им 22 года. Видно, мать задолбала так дочь своими нравоучениями, что та решила сбежать к парню(а интересно, был ли парень). Тем более, весна, гормоны бушуют, главное что жива и здорова.
Гость
10 апреля 2021, 20:17
В 22 года просто решила свою жизнь самостоятельно строить вот и всё. Не 13 же лет
Гость
10 апреля 2021, 19:57
Киммер птицы прилетят иначе с востока, если не найдётся.
Гость
10 апреля 2021, 19:54
Че хоть вы пристали, девке 22 года. Погуляет и вернётся. Не 16 же
Гость
10 апреля 2021, 19:45
За 15 минут добраться от московского до терешковой, слишком быстро, кто-то подвозил.
Гость
10 апреля 2021, 19:18
В телефон своей дочери почаще бы заглядывала, все было бы нормально.
Гость
10 апреля 2021, 19:00
Каждая мать переживает за своего ребенка, каким бы взрослым он не был. Дай бог, чтоб девушка нашлась.
Гость
10 апреля 2021, 18:26
Господам полицейским надо смотреть все камеры в городе, на Московском, на улице Терешковой и тд и тп. Самое главное надо шевелиться, примерно как на митингах, быстро-оперативно-без сна и отдыха.
Гость
10 апреля 2021, 18:25
Что только дети с нами ге делают! Пока свои не появятся, не поймут.Наши внуки им отомстят
Гость
10 апреля 2021, 18:07
Расклеивать объявления о продаже дома? Компьютера и телефона нет, разместить объявление на всем известным сайтах? Похоже расклейка объявлений - предлог уйти из дома.
Гость
10 апреля 2021, 18:04
У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ?
Гость
10 апреля 2021, 18:03
НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЯРОСЛАВЦЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ. ЖАЛЬ. СЛУЧАЙ НЕ РЯДОВОЙ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. МТЕРИ СЕЙЧАС КАКОВО?!!!!!!! ВСТАНЬТЕ НА ЕЁ МЕСТО ХОТЬ НА МИНУТУ.
Гость
10 апреля 2021, 17:41
Ну началось типа когда не про что писать нужно делать репосты. Мамке меньше нужно давить на дочь. И всё приложится.
Гость