СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Мама, я тебя люблю»: в Ярославле пропала 22-летняя девушка

Родные Лидии Мартышенковой просят помощи в поисках

У Лиды были доверительные отношения с мамой

Поделиться

В Ярославле объявили поиски 22-летней Лидии Мартышенковой. Девушка пропала при загадочных обстоятельствах.

Девушка приехала из Крыма в Ярославль — семья собиралась продавать дом на Нефтестрое. Вечером 9 апреля в шесть часов Лида пошла расклеивать объявления о продаже. И с тех пор о ее местонахождении никто не знает. Семья обратилась в полицию.

— В 19:20 на камерах увидели ее у дома № 64 на Московском, в 19:35 телефон засекли уже на Терешковой, — рассказала тетя Лиды Елена.

Ни ценностей, ни денег у Лиды с собой не было. Только паспорт и, возможно, банковская карта. Маме Лида прислала странное сообщение: «Мама, не ищи меня, я тебя люблю, но жить больше с тобой не могу».

— Это очень странно, — считает тетя пропавшей. — Лида с мамой — лучшие подруги, у них очень теплые, нежные отношения. Лида — ответственная девушка, и так поступить она никогда бы не смогла. Ну и еще странное совпадение: вчера вечером мы все вместе смотрели ужастик. Там была такая фраза, как в СМС от Лиды. Мы все очень встревожены.

Предположения в том, что у Лиды случился конфликт с матерью, семья отметает. Исчезать специально не было логики.

— Семья должна была сегодня уже улететь обратно в Крым. У Лиды был куплен билет, сегодня ей на самолет. Завтра — на работу, — рассказала Елена.

Семья обратилась и в полицию, и в поисковый отряд «ЯрСпас».

Приметы Лидии: волосы светлые, глаза карие, рост 165 см, была одета в короткую черную дубленку, серый костюм, черные кроссовки, зеленую шапку с надписью Columbia, с собой был розовый рюкзак.

Если вы знаете что-то о местонахождении Лидии, позвоните по номерам: 8 906 636-38-56, 8 905 632-99-42. Или свяжитесь с редакцией: 8 910 662-17-73.

Поиски Лидии в режиме онлайн.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter