17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тело человека
6 мар 2021 в 21:40

Где видео? Только фото

Гость
6 мар 2021 в 21:58

По-видимому, взорвался один пустой РВС 600, скорее всего пары детонировали. В соседнем РВС 600 загорелись 30 тонн легкой нефти, уже потушили пеной. Резервуар охлаждают лафетными стволами. Тушат кровлю соседнего здания - бывшая солидольная, здание не эксплатируется. На месте создан штаб пожаротушения, три боевых участка. Много техники и личного состава с Ярославля. В целом, обошлось. Местные могут идти спать спокойно, пожарные устранили угрозу.

Гость
6 мар 2021 в 22:10

Спасибо , СЛАВА МЧС . Молодцы . Уважаю . Город может спать спокойно ? Вот вас бы да мэрию запенить !!!!

Вовчик тю пу
6 мар 2021 в 22:10

Отличная новость...по чаще бы!

Гость
6 мар 2021 в 22:17

На 22:12 пожар НЕ потушен, очагово горит кровля здания на площади 200 кв.м, внутри горит мебель (остатки административного хозяйства). Создан 4-й боевой участок на предотвращение распространения. А сама цистерна действительно потушена и охлаждается.

Гость
6 мар 2021 в 22:18

Ни чего страшного парафин

Гость
6 мар 2021 в 22:35

Шутка ли они дождались, что нпз и старые ржавые их урны не выдерживают, вспомните как постоянно были полыхает и горит нпз на нефтестрое, Толи ещё будет резервуар явно сгнили это только цветочки, неужели нельзя поменять резеувары или вывести это опасное вещество или переработать, чтобы не было трагадий почему мы заслуживаем такого отношения от предприятий каторые особо опасны а если оно бы ещё сильнее рвануло,??! Мы не заслужили такого не уважения чтоб воздух был отравлен этими нефтепродуктами и гарью, ведь все понимают что это все идёт в воздух и мы этим дышим!!

Гость
6 мар 2021 в 22:36

Да хороший пожар!!!

Гость
6 мар 2021 в 22:49

Господин мэр, а Вашем королевстве не всё так хорошо. Вопрос Вы работать начнёте в конце концов или уйдёте? Вы же вроде кае офицер,а как же честь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 23:01

взрыва то и не было...сначало небольшой огонь был, потом огромное пламя...аж на расстоянии 3х километров было светло как днем...после огромное белое облако появилось и полетело в сторону Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 23:13

Сегодня с утра в брагино воняло на Волгоградской !!! В 11

работяга
7 мар 2021 в 06:53

Как можно после пожара на НПЗ спокойно спать? Вы представляете какие выбросы пошли в окружающую среду? И так у нас с экологией плохо, теперь еще и это. Никогда мы, видимо, не выйдем из красной зоны по онкологическим заболеваниям.

Гость
7 мар 2021 в 07:35

Все стабильнее и стабильнее оказывается живём. Браво! Телеящик прав!

Вовчик тю пу
7 мар 2021 в 08:42

Чем больше сгорит тем лучше,обезьяне плешивой меньше бабок на стрелялки и яды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 09:24

Наверно кто-то курил, а пары воспламенились. И потом поехало. Или еще что-то в таком духе. Криворукость как всегда.

Гость
7 мар 2021 в 10:14

Ну про газоанализатор никто не знает. Запах в Ярославле не нюхали. Между началом ЧП и пожаром прошло немало времени и никто не чухнулся.😷

Местный житель
7 мар 2021 в 11:44

Живем рядом с этой НПЗ. За несколько дней: воняло, как будто газом. Потом ночью, будто покрышки жгли, из труб черный дым валил, утром был белый.

Боб Марли
7 мар 2021 в 18:32

Его же закрыли вроде. Там со времён Менделеева оборудование не менялось

Загрузка...