RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В Ярославле два друга умерли после вечеринки: что привело к их смерти

В Ярославле два друга умерли после вечеринки: что привело к их смерти

Подробности истории

Мужчин нашли мертвыми после вечеринки

Стало известно, что случилось с двумя друзьями, погибшими на вечеринке в Ярославской области. Тела мужчин нашли 30 января в коттедже в деревне Диево-Городище. Молодые люди вместе с компанией праздновали день рождения, на утро после праздника проснулись все, кроме них.


У знакомых погибших было несколько версий случившегося. Среди них были угарный газ и некачественный алкоголь. В комментариях под новостями о происшествии многие писали о том, что причиной смерти могли стать наркотики. Родственники и коллеги погибших не могли поверить в это. Все характеризовали их с положительной стороны.

— Мне сказали, что это наркотики. Я уверена в своем муже! Этого быть не могло. У нас двое деток, пока им не говорили, — рассказала 76.RU жена погибшего Ксения.

— Как человек он был замечательным. Добродушный, порядочный работник. Самое главное его качество — открытость и добродушность. Мы думаем, что это просто внезапная смерть, — сказали коллеги другого мужчины.

Спустя неделю появилась первая информация о причинах гибели мужчин.

— Смерть наступила в результате отравления неустановленным веществом, — рассказал источник 76.RU в правоохранительных органах.

Экспертам теперь предстоит выяснить, что это было за вещество.

— По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем