16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 янв 2021 в 12:54

👏👏👏👏👏👏👏......

Гость
14 янв 2021 в 12:58

Выходит, что неправильным было решение о закрытии взрослой Больницы №5 на ул.Терешковой... ,поломки и неурядицы всё случаются в перемещенной детской больнице.. Люди мысленно постоянно не приветствуют этот переезд..и этот негатив сказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:01

Ну что , кому-то теперь светит небо в клеточку и друзья в полосочку . Хотя , не , мы же в россии тут за такое только выговор , а сажают за кражу булочки в супермаркете

ОТВЕТИТЬ
tina
14 янв 2021 в 13:01

И ведь виноватых не будет.....

Гость 1
14 янв 2021 в 13:02

А вчера в новостях о намерении отдать старое здание детской поликлиники 1 под другие цели власти заявляли, что вместо "плохого" здания с трещиной дали лучше..., где теперь обрушился потолок. А "плохое" здание стоит. Гнать их надо там, таких умников. Такие "гениальные" решения они принимают еще и получая зарплату из бюджета, т.е. за "наши" деньги.

Гость
14 янв 2021 в 13:14

— В ближайшем будущем здание на проспекте Ленина, 76/12 не планируется использовать в качестве детской больницы. В связи с его аварийным состоянием для размещения детской больницы было предоставлено
более современное и технически оснащенное здание по улице Терешковой, 22, отвечающее необходимым требованиям для размещения лечебных учреждений. — ответила заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Шевченко Марина Васильевна.

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
14 янв 2021 в 13:27

необходимо, СРОЧНО, признать здание аварийным и не пригодным для использования в качестве медицинского учреждения.
выселить из здания всех кого можно, да и тех кого нельзя, тоже выселить.
через два года, продать под ТЦ или офисы.
тропинка уже натоптана, дальше проще... как по накатанному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:32

В больнице на улице терешковой обнулился потолок. Симптоматично

Гость
14 янв 2021 в 13:34

Обама и навальный уже силой мысли потолки и скрепы шатают, пора бежать.... На Марс хотяб.... Илон помоги!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:34

Наворотил Депздрав в прошлом году дел. Теперь разгребать пятилетку.

Сергей
14 янв 2021 в 13:45

я даже знаю, где взять 117 миллионов рублей на реконструкцию больниц! Или на сколько там, транспортная реформа потянет?

14 янв 2021 в 13:51

Щас тоже закроют ...

14 янв 2021 в 15:38

Рационализаторы фиговы...

Гость 1
14 янв 2021 в 16:01

Я когда была студенткой, то ходила в молодежную поликлинику на Советской. Большое здание. А потом смотрю- там уже департамент здравоохранения сидит. Сколько их там, если все здание занимают? Это департамент области или нашей Галактики? Они, видимо, самые нуждающиеся были в улучшении условий и расширении площадей. Бесплатного здравоохранения почти нет, а департамент огромный. Много у них дел наверно, все о нашем здоровье "пекутся", всем составом этого здания. Только пока плохо получается. Но наверно стараются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:00

Это прорыв или рывок?

патриот
14 янв 2021 в 17:25

когда закрывали больницу на пр.Ленина всем было понятно, что больница детская туда не вернется ни при каких условиях. Теперь понятно, что и на ул.Терешковой больницы не будет. удобный предлог уже есть- обвалился потолок. И все это как аз вовремя- уходит Саитгиреев, вот и купят здание на пр.Ленина, напару с нынешним директором департамента, как раз доходов женушки с ее 29,5 млн как раз хватит.

Гость
14 янв 2021 в 18:11

Да некогда ,им, потолками всякими ,заниматься. Они цифровизацией,увлеклись!

Гость
14 янв 2021 в 18:19

Позорники , ни до чего дела нет, кроме своего кармана.Вот губернатор хоть раз бы сходил в местную поликлинику со своим маленьким сыном, в очереди бы постоял и в этот день потолок рухнул , может тогда ,что то и решили

Роман
14 янв 2021 в 23:52

Особенно впечатлило, как аккуратно разложены следы обрушения на угловом диване! Довели страну!!!!

Гость
15 янв 2021 в 00:54

Уже и Господь Бог не выдержал того беспредела, что творится с медициной в Ярославле. Чинушки, это вам предупреждение!

Гость
15 янв 2021 в 06:28

проводились работы по расчистке рустов... а мебель не убранная стоит. кто ремонт с мебелью делает? как-то не вяжется

Загрузка...