проводились работы по расчистке рустов... а мебель не убранная стоит. кто ремонт с мебелью делает? как-то не вяжется
Гость
15 января 2021, 00:54
Уже и Господь Бог не выдержал того беспредела, что творится с медициной в Ярославле. Чинушки, это вам предупреждение!
Гость
14 января 2021, 23:52
Особенно впечатлило, как аккуратно разложены следы обрушения на угловом диване! Довели страну!!!!
Гость
14 января 2021, 18:19
Позорники , ни до чего дела нет, кроме своего кармана.Вот губернатор хоть раз бы сходил в местную поликлинику со своим маленьким сыном, в очереди бы постоял и в этот день потолок рухнул , может тогда ,что то и решили
Гость
14 января 2021, 18:11
Да некогда ,им, потолками всякими ,заниматься. Они цифровизацией,увлеклись!
Гость
14 января 2021, 17:25
когда закрывали больницу на пр.Ленина всем было понятно, что больница детская туда не вернется ни при каких условиях. Теперь понятно, что и на ул.Терешковой больницы не будет. удобный предлог уже есть- обвалился потолок. И все это как аз вовремя- уходит Саитгиреев, вот и купят здание на пр.Ленина, напару с нынешним директором департамента, как раз доходов женушки с ее 29,5 млн как раз хватит.
Гость
14 января 2021, 17:00
Это прорыв или рывок?
Гость
14 января 2021, 16:01
Я когда была студенткой, то ходила в молодежную поликлинику на Советской. Большое здание. А потом смотрю- там уже департамент здравоохранения сидит. Сколько их там, если все здание занимают? Это департамент области или нашей Галактики? Они, видимо, самые нуждающиеся были в улучшении условий и расширении площадей. Бесплатного здравоохранения почти нет, а департамент огромный. Много у них дел наверно, все о нашем здоровье "пекутся", всем составом этого здания. Только пока плохо получается. Но наверно стараются...
я даже знаю, где взять 117 миллионов рублей на реконструкцию больниц! Или на сколько там, транспортная реформа потянет?
Гость
14 января 2021, 13:34
Наворотил Депздрав в прошлом году дел. Теперь разгребать пятилетку.
Гость
14 января 2021, 13:34
Обама и навальный уже силой мысли потолки и скрепы шатают, пора бежать.... На Марс хотяб.... Илон помоги!!
Гость
14 января 2021, 13:32
В больнице на улице терешковой обнулился потолок. Симптоматично
Гость
14 января 2021, 13:27
необходимо, СРОЧНО, признать здание аварийным и не пригодным для использования в качестве медицинского учреждения.
выселить из здания всех кого можно, да и тех кого нельзя, тоже выселить.
через два года, продать под ТЦ или офисы.
тропинка уже натоптана, дальше проще... как по накатанному.
Гость
14 января 2021, 13:14
— В ближайшем будущем здание на проспекте Ленина, 76/12 не планируется использовать в качестве детской больницы. В связи с его аварийным состоянием для размещения детской больницы было предоставлено
более современное и технически оснащенное здание по улице Терешковой, 22, отвечающее необходимым требованиям для размещения лечебных учреждений. — ответила заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Шевченко Марина Васильевна.
Гость
14 января 2021, 13:02
А вчера в новостях о намерении отдать старое здание детской поликлиники 1 под другие цели власти заявляли, что вместо "плохого" здания с трещиной дали лучше..., где теперь обрушился потолок. А "плохое" здание стоит. Гнать их надо там, таких умников. Такие "гениальные" решения они принимают еще и получая зарплату из бюджета, т.е. за "наши" деньги.
Гость
14 января 2021, 13:01
И ведь виноватых не будет.....
Гость
14 января 2021, 13:01
Ну что , кому-то теперь светит небо в клеточку и друзья в полосочку . Хотя , не , мы же в россии тут за такое только выговор , а сажают за кражу булочки в супермаркете
Гость
14 января 2021, 12:58
Выходит, что неправильным было решение о закрытии взрослой Больницы №5 на ул.Терешковой... ,поломки и неурядицы всё случаются в перемещенной детской больнице.. Люди мысленно постоянно не приветствуют этот переезд..и этот негатив сказывается.
Достижения
Свой среди своих