перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Очевидцы драки подростков в центре Ярославля рассказали, как всё было

14 января 2021, 06:44
Гость
14 января 2021, 08:20
Вырванные волосы тоже повод подать на избивавшую в полицию. Разве раньше в России молодые девушки постоянно пили пиво? Такого не было ни в царской России, ни в советское время.
Гость
14 января 2021, 09:18
Неужели останется без наказанной?? Судить и дать по заслуге! Царица нашлась!
Гость
14 января 2021, 10:42
Она каждый раз целенаправленно бьёт ногой в лицо и голову. Это умысел на причинение тяжкого вреда здоровью.
Гость
14 января 2021, 13:14
Если эту девицу сейчас не урезонят, то в следующий раз она кого-то покалечит серьезно. Про морально- нравственные качества данной особы нет смысла и говорить, все понятно. Наказание ей должно быть обязательно, она опасна для общества. Наверно и мы дрались, я точно не помню потому, что с такой жестокостью не дрались. ПОЗОР ей за такое поведение и родителям за такое воспитание.
Гость
14 января 2021, 06:51
Пусть присядет на пару лет. Может одумается.
Гость
14 января 2021, 08:46
Сажать в тюрьму таких надо.
14 января 2021, 13:50
До чего стали дети злые сейчас
Гость
14 января 2021, 14:52
Это ужас она как фашист так нельзя она не нормальная наказать ее надо чтоб впредь думала
Гость
14 января 2021, 10:58
Спасибо журналистам что не забросили и надеюсь будут сообщать и дальше. Также нет новостей о суде над маньяком из Рыбинска и того который сбежал из Ярославля.
Гость
14 января 2021, 08:05
У вас тексты вообще редактирует кто то ???? Какая нафик «героиня публикации»???? Эпитетов может быть тьма ,а если очень нравится неуместное тут от слова совсем -«героиня» ..ну возьмите в скобки хотя бы
14 января 2021, 10:42
докатились😐
Гость
14 января 2021, 17:00
На нары эту больную, если она кидается как собака бешеная, ну или в дурдом, там таким и место!
Гость
14 января 2021, 19:26
Нее, в тюрьму нельзя, мне зэчек жалко. В психушку её.
Гость
14 января 2021, 22:52
Считаю что такой оборзевшей кобыле надо в тюрьму, в колонию срогого режима под Магадан на пожизненно или в чёрный лебедь ей самое то, таких только тюрьма успокоит под саликамском, самое то ей будет может мозги включаться у такой безмозглой дуры
Гость
15 января 2021, 00:44
А что же она сказать ничего не хочет? Язык прикусила? какая смелая была, а тут живо хвост поджала.
Гость
14 января 2021, 08:01
По ходу здесь две оборзевшие лошади облопавшиеся дешевого пойла , в спортивных тренчах и белой куртке, и в коричневой толстовке ,и голубых джинсах. В полицию их надо!!!!
Гость
14 января 2021, 12:41
Мы тоже раньше дрались...
Гость
14 января 2021, 11:30
Юрий, не смешите про день рождение. Это , как раз те подростки, которые целыми днями слоняются по торговым центрам. Если нет денег, то просто сидят за столиками на футкорде, занимая места, зависнув в телефонах , матерятся и тд
Гость
15 января 2021, 00:56
вот к чему приводит нынешний строй в стране.... безнаказанность и вседозволенность делают свои плоды!....она даже не понимает,что одним ударом в голову, можно убить человека!....вот интересно, почему ее раньше не привлекли к ответственности? есть же видео ее преступлений,полно свидетелей!....это что???...или она с другой планеты?
Гость
15 января 2021, 06:25
Посадить лет на пять, чтобы не повадно было!
Гость
15 января 2021, 12:33
Девка к успеху шла, не повезло, не фартануло.
Гость
15 января 2021, 15:43
А почему она с мужчинами не дерётся ?
Гость
15 января 2021, 17:08
Тут только психиатр поможет
Гость
16 января 2021, 05:37
Раньше на каждом углу так дрались! И ни чего не было! Надо этой девочке в суд подать! И хорошо бы её пасадить!
Гость
18 января 2021, 13:35
Потерпевшим предъявить моральный и материальный ущербы, но наш суд самый гуманный. Если бы долбанули по ее кошельку так, чтобы ипотеку пришлось взять лет на 10, может это остановило бы. Разъяснениями и воспитанием здесь уже не помочь, а из тюрьмы выйдет обозленная .
Гость
14 января 2021, 11:31
Самое прикольное в этом что этой хамке ничего не будет. Она же это заявила - видать проходила это уже. Убийства нет - все свободны.