20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Клава
13 янв 2021 в 10:30

Девушки - одно название. Просто позорище какое- то. Сразу понятно.... невоспитанный, недалёкий, не уважающий себя и других человек!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 10:30

Посадить нужно её.

Гость
13 янв 2021 в 10:33

Баблишка пострадавшей заплатит и та примирится в досудебном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
13 янв 2021 в 10:38

За такое надо наказывать по суду на несколько миллионов в пользу потерпевших. Это может быть проблема со здоровьем на всю оставшуюся, если шейные позвонки пострадают.

Гогость
13 янв 2021 в 10:38

Быдлота.

Гость
13 янв 2021 в 10:40

Одна жирная корова избивает подростка. А "мужики" снимают на телефон. утихомирить дуру то не судьба? или тоже её боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:16

в мире животных 😀

Гость
13 янв 2021 в 11:23

Знать бы за,что бьёт можно было бы тут размышлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:26

Ой да никого не посадят. Никто и заявления писать не будет.. Бытовая ссора и все разбирательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:27

Спасибо журналистам, прошу продолжить освещать данный инцидент.

Гость
13 янв 2021 в 11:34

Отсутствие духовного и культурного воспитания на лицо. Да не на одно)

Жанна
13 янв 2021 в 11:38

Она лучше бы в спорт зал ходила, ей это точно не помещало бы)))) А так конечно не девушка а животное....

Пупкин
13 янв 2021 в 11:39

У верен та, которая бьёт из серии, а вы знаете кто мои папа и мама?

Гость
13 янв 2021 в 12:38

А,девочка лежит в больнице. Не замнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 13:17

Молодежной политикой никто не занимается, как и воспитанием. Высшее руководство страны эту проблему пустило на самотек. По телеку идет дебилизация всей страны. Нет для подростков никаких хороших правильных художественных фильмов. Передачи типа "Умники и умницы" идут утром, когда еще все спят. А в хорошее время-сплошная малаховщина. Интересы формирует улица, что мы и видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:54

Молодежь рожает молодежь. Какие у них ценности? Это видео одно. В реальности до убийств доходит, только это не освещают, замалчивают.

Гость
13 янв 2021 в 14:32

О, дело принимает интересный оборот. Полиция, надо же, все таки смогла установить личности. Это даже интересней чем правдоподобный, практически документальный сериал - Пёс.

ОТВЕТИТЬ
Милана
13 янв 2021 в 14:44

Потерянное поколение растёт и будет расти,если не изменить безответственное отношение в нашей стране к воспитанию молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:00

теперь поймет

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:12

Ну теперь присядет)

Гость
13 янв 2021 в 15:59

Хотелось бы чтоб за этот жестокий поступок она и её родители получили возмездие, а вообще ей в психушке принудительно лечиться надо. Она не остановится, пока сама не испытает такую же боль и травму.

Гость
13 янв 2021 в 16:22

С одной стороны вроде неплохо, что государство помогает семьям с детьми. С другой родители, которые не занимаются по факту своими детьми, алкоголики и т.д., больше будут рожать, расчитывая на эти пособия и выплаты. Такого быдла станет еще больше.

Настя
13 янв 2021 в 16:46

Библию не разрешено читать в школах, но допускается и разрешено читать в тюрьме. Если бы дети могли читать Библию еще в школе, многим из них не пришлось бы читать ее в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:23

"Потерянное поколение". А библия здесь уже не поможет. Оно уже выросло...

Дать
13 янв 2021 в 19:31

Месяц общественных работ, курс лекций о бесконфликтной жизни в обществе и денежный штраф в пользу пострадавшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:15

Все свидетели переписаны. И завтра дают показания. Редакция держите на контроле!

Гость
14 янв 2021 в 00:41

ногами в голову!...а если бы попала в висок?......плачевный исход был бы!....тут условного мало будет!

Гость
14 янв 2021 в 10:21

Ну всё!! Затраваят теперь эту бойцовую деваху. Будет хуже чем пострадавшей! Так ей и надо.

ОТВЕТИТЬ