Комментарии к публикации «Малыш слушает мамин голос и ждет»: родственники погибшей в ДТП со спикером облдумы рассказали о случившемся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Ярослав
1 янв 2021 в 12:57

Весьма интересно почему чинуша ехал по обьездной "пьяной" дороге, а не по М8?Светиться не хотел?Почему же? Там через Клязин ехать ни камер толком, ни ментов. И как так женщина скончалась, если по сообщениям СМИ она была в сознании, получив ЧМЗ и ушиб грудной клетки?

1 янв 2021 в 12:17

Случилось ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Гость
1 янв 2021 в 12:37

Несутся алкаши сами дохнут так ещё и с собой людей забирают

гость
1 янв 2021 в 20:41

Мужчина мог просто умереть за рулём,во время движения.Вот и поехала машина на встречку, уже с мёртвым. Как вариант. Таких случаев очень много. (( Соболезнования обеим семьям погибших.Страшная беда.( Дай Бог им сил .

Гость
1 янв 2021 в 14:09

Вопросов много. А если он в отгуле был, то почему использовал для поездки в Ростов служебную машину? И как руководитель может накануне длительных праздников отгул взять. У нас на предприятии руководство последними уходят накануне праздников, да и в обычные дни. И в праздники выходят. Но скорее всего у него был рабочий день, раз в Ростов ездил. Тогда этот случай подлежит также расследованию под председательством государственного инспектора труда по Ярославской области. Квалификация случая с летальным исходом понятна, тк на личной машине. Но расследованию, если произошло в рабочее время случай подлежит с оформлением акта формы Н-1. И там должны быть результаты на алкоголь. Хотя , мне конечно , не очень верится, что выпив , сел за руль. Но если так, то все здесь комменты о хорошем человеке не о чем.

Гость
1 янв 2021 в 12:53

и всё то у них в шоколаде, даже "рабочие визиты"перед новым годом планируются поближе к дому.

2 янв 2021 в 13:38

Я тетя Ирины. Состояние боли и скорби ужасное. Держусь только ради сестры - мамы погибшей Ирины. На нее смотреть жутко. Это невыносимая боль когда тяряешь детей. Что будет в день похорон 4 января, когда увидет ее в гробу. Сейчас только повторяет, что не верит, почему она, за что? ... Большое спасибо всем кто поддерживает. В эти минуты понимаешь как никогда, что мы все едины. Огромное спасибо очевидцам которые помогли вытащить ее из горящей машины и не дали ей заживо згореть. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, что облегчили ей страдания. Большая просьба - у кого есть возможность поставьте свечку за упокой рабы Божей Ирины. Мне в храме сказали, что чем будем больше свечей поставлено в разных местах, тем быстрее ее душа обретет покой. Спасибо. Храни вас Господь.

Гость
1 янв 2021 в 13:38

Соболезнования родным Ирины.
Прочитав в центральной прессе об аварии, у меня возник вопрос. Почему чиновник в 14 часов в рабочее время уже ехал отмечать НГ? У всех гос и муниципальных служащих это был обычный полноценный рабочий день. Или на начальство рабочее время теперь не распространяется? Можно уходить с работы когда захочется? Все варяги в Ярославле также смываются домой в рабочее время? Все в городе знают, что они именно так все и делают на все праздники. А после праздника на работе появляются хорошо если после обеда. А зарплату получают за полный день!
Если бы этот спикер ушел с работы как положено по времени, этой трагедии бы не случилось.

Гость
1 янв 2021 в 13:13

ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ НА АЛКОГОЛЬ?! И тишина гробовая в ответ...

Гость
2 янв 2021 в 01:08

Соболезнования родным. Очень жаль малыша, потерявшего маму....((((

2 янв 2021 в 00:34

Мне безумно жаль, что этот чиновник убил мою Ириночку, хотя он сам и погиб. Мы любили друг друга, строили планы на жизнь и всё это закончилось. Она страдала от нанесённых повреждений :сильные ожоги, открытый перелом, внутреннее кровотечение.Она кричала ребёнок в машине (хотя она до него не доехала). Она его ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА. И с пониманием того, что теряет сознание, а ребёнок остаётся без неё она медленно угасала в этих самых жутких для неё мыслей. Эта наша всеми любимая скорая пока приехала, пока её привезли в реанимацию прошло где-то 2 часа с момента аварии, она ещё 45 минут пролежала в реанимации. Она не заслужила этого. Те кто её знал давно, знают что она добивались в жизни всё ТОЛЬКО Сама, никто ей не помогал,а отдельные личности пользовались ей в своих коростных целях. Она была открытая, честная, любящая даже тех, кто относился к ней плохо. Теперь новый год лично для меня не праздник, а день скорби. Она навсегда останется в моём сердце, так как, такого человека я никогда не встречал в жизни и вряд ли повстречаю. Спи спокойно любовь моя,твой Димочка....

Николай
1 янв 2021 в 13:01

Родственница связалась, очевидец рассказал - а где инфа по делу. Что видел, как было???
Убийство это или что???
20 раз пишите и всё вода какая то.

Гость
2 янв 2021 в 14:04

Спикер облдумы забрал по неизвестным до сих пор причинам из жизни матери дочь, у любимого любимую, у сына любящую и заботливую маму. А ребёнку необходимы постоянное внимание, уход, лекарства. У меня - единственную близкую подругу. Иришка была ответственным, чутким, добрым, заботливым человеком, никогда не сдавалась, преодолевая трудности. Невозможно осознать, что больше никогда тебя не увижу. Сердце разрывается от боли и грусти.
Мои самые искрение соболезнования родным и близким Ирочки.
Помню, люблю, скорблю.

Гость
1 янв 2021 в 12:35

Да уж,депутат лоханулся! Жаль женщину и ее семьюНевозможно как жаль

Вован
1 янв 2021 в 14:19

Не пора ли генпрокуратуре и следственному комитету вмешаться?

Гость
1 янв 2021 в 22:28

Администрация Ярославской области Ваш чиновник- убийца!!!!!

Гость
3 янв 2021 в 01:57

Любой, хоть депутат, хоть бухой лихач, и просто новичок, кто сел за руль автомобиля, хоть своего, хоть служебного, он не только участник дорожного движения, он ещё и потенциальный убийца. Мне все равно, кем был председатель ЯрОблДумы. Ярославская область - как перевалочная база варягов. То один пришлый, то второй, то целый табун.

Гость
2 янв 2021 в 13:43

Соболезнование близким Ирины! Невосполнимая утрата. Не дай бог кому хоронить своих детей! Царствие ей небесное!

Гость
1 янв 2021 в 11:09

Это следствие оказания медпомощи в ЦРБ( не имеет значение область)не дай бог оказаться там на лечении.

гость
1 янв 2021 в 19:30

Очень жалко девушку.... Случись бы это в Европе, спасли бы ее.....Соболезнование родным и близким . Держитесь😢

5 янв 2021 в 17:41

Пишу от имени мамы, Ребриевой (Стекольщиковой) Ирины, погибшей 30.12.2020г. в автокатострофе со спикером Ярославской обл.думы. "Большое спасибо всем неравнодушным людям кто пришел проститься и принять участие в похоронах моей любимой доченьки. Дай Бог здоровья свидетелю автокатострофы, который приложил все силы, чтобы помочь ей выбраться из машины и не згореть заживо. В данный момент он ведь и свою жизнь подвергал опасности, так как в любой момент мог произойти взрыв машины. Спасибо и низкий поклон родным и друзьям доченьки - за поддержку и вовремя протянутую руку помощи во всех вопросах. Хочу сказать еще спасибо медицинскому персоналу, искренне надеясь, что они предприняли все необходимые меры, что бы облегчить страдания доченьки. Жаль что у нас пока не все как в кино, когда происходят чудеса и врачи возвращают людей чуть ли не с того света. Увы это наша жизнь и наша реальность. Низкий всем поклон. Храни вас Бог.

Олеся
7 янв 2021 в 21:16

Выражаем свою скорбь в связи с безвременно ушедшей Ириной. Возможно если бы скорая помощь быстрее приехала или вызвала вертолет ,сейчас бы Ирина встречала Рождество и была бы счастлива. Не ужели в такой тяжелой аварии нельзя было вызвать вертолет и помочь человеку своевременно. Сейчас человека уже не вернуть и ни одними словами не опишите как близким тяжело, а вот к скорой помощи и врачам хочеться сказать лучше иногда престрахуйтесь и помогите вызовите подмогу если сами не справляетесь. Ведь у вас тоже есть близкие и родные. Не зря же вы клялись Гиппократу. Вечная память прекрасному человеку, самые лучшее из нас уходят первыми. Помним, любим, скорбим.

Гость
1 янв 2021 в 12:30

А комментарии опять потом все удалят?

Гость
1 янв 2021 в 20:09

Может помощь какая нужна?Скажите-многим нет возможности-здесь нет ничего стыдного

Анна Ш.
7 янв 2021 в 18:20

Случилась огромная трагедия. Ирина для меня была образцом кротости, смирения и большой доброты человек! Соболезнование родным и близким! Всех очень прошу молиться о упокоении её души. Я её очень любила и уважала. Одной воспитывать ребёнка-инвалида, это подвиг! Очень жаль Жорика. Царство небесное рабе Божьей Ирине.

Гость
1 янв 2021 в 15:23

Достали уже с этой темой.

гость
1 янв 2021 в 20:08

Мог просто уснуть от усталости и выехать на встречку . Ехали как-то , зима , всё белое , машин мало , водитель прямо на моих глазах стал засыпать и сьехал на встречную полосу , вовремя заметил , стал будить и он съехал на обочину , хорошо что не было машин

Гость
1 янв 2021 в 11:57

Это следствие скорости , с которой несся функционер!

...
1 янв 2021 в 12:10

Случилась трагедия.

Гость
2 янв 2021 в 13:49

Прочла комментарий Ириной тети со слезами на глазах. А комментарии в защиту депутата вызывают еще больший негатив по отношению к нему. не пора ли задуматься власть имущим.

Гость
7 янв 2021 в 21:42

Искренне соболезную родным и близким Ирины ,она была по настоящему добрым и жизни радостным человеком..Родным и близким сил и терпения в такой трудный час!!!

Гость
9 янв 2021 в 17:53

Мы знали Ирочку! Теперь все плачем... царствие небесное и земля пухом... чинушам всегда все с рук сходит... Родным наше соболезнование...

Гость
9 янв 2021 в 20:42

Только сегодня узнала о случившейся трагедии. В голове не укладывается все это, сердце не хочет верить и принимать эту новость. Ирочка была такой доброй , жизнерадостной и светлой девочкой. Всего в жизни добивалась сама.

Гость
19 янв 2021 в 15:04

Не хочу верить, что Иришки больше нет...с этим невозможно смириться...Самая добрая, чуткая, всегда отзывчивая, всегда улыбающаяся...Мои искренние соболезнования родным! Спи спокойно, Иришка. Вечная память!

Гость
19 янв 2021 в 20:47

Я только сегодня узнала о такой страшной трагедии, всегда буду помнить Ирину, такую жизнерадостную и приветливую, всегда при всех жизненных трудностях. Вечная память Ирине!

Гость
2 фев 2021 в 10:01

Скоро Ирочке 40 дней.... дорогая моя, заказала тебе сорокоуст за упокой. Уверена, что твоя светлая душа обретёт покой... царствие тебе небесное....

Ольга
3 мар 2021 в 12:13

Добрый день. Кто-нибудь знает что теперь с Жориком? Ирочка хотела добиться и устроить его в интернат где-то в районе Теплого Стана.

Гость
1 янв 2021 в 22:15

Лишать прав за три любые нарушения три любые нарушения за год на три года. Так же давно нужно ограничить скорость, убрать порог превышения.