15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 июл 2020 в 15:46

Почему комментарии с оскорблениями не удаляют. А комментарии по делу удаляют.

Леа
29 июл 2020 в 16:52

Как раньше кукол сажали на свадебные машины

Волкодав
29 июл 2020 в 17:40

Что один, что другой не от большого ума вытворяют такие глупости. Хотя пристав может захотел славы, типо крутой или премию какую от ядра, что изьял у злостного уклонителя алиментов бибику и теперь дети смогут получить причитающиеся им деньги. А клоуна, что катал пристава на капоте положено посадить, может ума прибавится и начнёт алименты платить и чудить перестанет.

Гость
29 июл 2020 в 17:50

Я вообще не понимаю систему алиментов... женщинам надо элементарно думать, прежде чем рожать. Если отец не хочет платить алименты, он найдёт способы не платить! А пристава уволить за катание на аттракционах в рабочее время

29 июл 2020 в 17:55

Пристав молодец,исполнил свой служебный долг рискуя жизнью,он достоин награды.А придурку-алиментщику светит судимость- и поделом!

Гость
29 июл 2020 в 18:17

А вот вопросы....зачем пристав запрыгнул на машину ? Чем он мотивировал сей поступок? Зачем стоял перед автомобилем , почему при движении автотранспортного средства не отошёл в сторону ? Сколько ПДД он нарушил? Сколько будет ему штраф за езду на капоте (его же никто не заставлял так развлекаться), да и наезда не было (иначе б он получил травмы).

Гость
29 июл 2020 в 19:45

Тормознул бы резко . А за тачку хорошо вцепились , видно кто- то уже присмотрел авто и хочет по дешёвке выкупить . А вообще они бы так деньги выбивали со всяких фирм , которые людей кидают на квартиры , собирают деньги, строят котлован и сварачиватся или объявляют себя банкротом, а потом живут припеваючи и ни кто ничего не отбирает уних . Хотя зачем, там и сила противостоит , а тут простой человек , на нём можно и героизм проявить

Гость
29 июл 2020 в 20:23

ничо, отсидит, выйдет другим человеком.

Ольга
29 июл 2020 в 21:24

Всех неплательщиков в тюрьму

Вася
30 июл 2020 в 05:47

Это был известный депутат алиментшик, или у них не отбирают?