14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Джон Петрушкин
2 июл 2020 в 20:45

"Гибэдэдэшники - самая беззащитная часть полиции. В Ярославле из-за тупой оптимизации их совсем нет и уважением они не пользуются. Оттого и плюют на ПДД все кому не лень. "Беззубое" ведомство получило "по зубам". Есть повод задуматься руководству областного УГИБДД.

Гость
2 июл 2020 в 22:34

Живу в этом районе. Сезон и день недели давно уже значения не имеют. Каждый день кто-нибудь что-нибудь празднует. Полный пипец!

Гость
2 июл 2020 в 22:54

У нас везде сплошной бардак. И всем наплевать.

Местный
2 июл 2020 в 22:54

Пальцы веером , сопли пузырями, как же надоели эти недалёкие любители веселья. Все позволено? Пусть получит на полную катушку

Гость
2 июл 2020 в 23:55

Нет если есть факт таких молодых каторые нарушают и нападают на всех кого кого угодно таких людей надо лишать свободы, и лишать прав управлять автомашиной, потому что если человек не в в адыквате он мог и сбить кого угодно за рулём например чьего нибудь ребёнка или родного человека, таких надо сажать на пожизненно, а если все видно на видио и зафиксировано уж тут точно надо сажать

Гость
3 июл 2020 в 00:13

Стукнул дпсника до 5,а то и до 10 лет лишения свободы .. А Ефремов задавил пьяный на смерть человека и домашний режим.. Да здравствует самый гуманный суд в мире.. Вот оно правосудие, вот он кодекс.. Где справедливость и единые права и закон для всех. Ау..

Гость
3 июл 2020 в 06:42

Все от безделья

Горожанин
3 июл 2020 в 07:01

Дебильство , конечно не редкость в наше время От таких уважения к другим людям вряд ли дождешься, ведь главное , чтобы ему хорошо было Глаза зальют и сразу пуп земли Сотрудникам на службе с такими экземплярами , видимо очень часто общаться приходится. Теперь пусть ответит , с такими разговор должен быть короткий

Гость
3 июл 2020 в 07:59

Хорошо бы разобраться, почему уровень агрессии в обществе нарастает, куда это может привести и что с этим надо делать.

Гость
3 июл 2020 в 08:25

да,закон действительно только для нас смертных.

Гость
3 июл 2020 в 09:06

о, норм, опять модерня комменты режет! российская свобода слова цветёт пышным цветом

Гость
3 июл 2020 в 09:07

Надоели уже эти алкаши на дорогах. Творят,что хотят и наши инспектора ДПС ничего не могут им сделать. Может и к лучшему,что внесли поправки в конституцию,эти пьяные и обкуренные агалы будут посмирнее.

Вадим
3 июл 2020 в 13:18

о чем вообще рассуждать,вопрос автору.....какая разница что там произошло.....все просто...полицейских бить нельзя....что вы этой статьей хотелисказать ?....

Гость
5 июл 2020 в 10:29

Таких буйных нужно наказывать , пусть посидит

Гость
6 июл 2020 в 07:37

А потом их жалко, когда таких в тюрьмах бьют.