RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Лупил битой по голове и телу»: в Ярославле агрессивный покупатель избил продавца

«Лупил битой по голове и телу»: в Ярославле агрессивный покупатель избил продавца

Стали известны подробности случившегося

Избитому продавцу понадобилась помощь медиков

В Ярославле прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Брагино. Ранее не судимый мужчина обвиняется в избиении молодого продавца магазина битой.

— Дело произошло в одном из сетевых магазинов города, — говорится в материалах дела прокуратуры Дзержинского района. — В торговый зал зашли двое мужчин в состоянии опьянения. Один из них в отделе с алкоголем взял со стеллажа бутылку спиртного, открыл её и начал пить. Сотрудник магазина подошел к нему и сделал замечание, что вызвало у последнего агрессию. В этот момент второй мужчина взял у приятеля бутылку и проследовал на кассу магазина. Оба вышли из магазина.

Казалось бы, что инцидент на этом был исчерпан. Но через некоторое время обиженный покупатель вернулся в магазин с деревянной битой и накинулся на 18-летнего продавца.

— Мужчина побежал по направлению к сотруднику, который сделал ему замечание, — рассказали в прокуратуре. — Догнав молодого человека в подсобном помещении магазина, обвиняемый нанёс ему не менее 16 ударов битой по голове и телу.

Известно, врачи диагностировали пострадавшему закрытую черепно-мозговую травму, раны на голове, сотрясение головного мозга и другие повреждения.

Обвиняемый признал вину в полном объёме. Ему грозит наказание вплоть до двух лет лишения свободы.

Возле другого магазина в Брагино накануне произошёл ещё один инцидент со стрельбой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем