14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 июн 2020 в 13:45

Кого "били" женщины?

Гость
22 июн 2020 в 13:49

Молодец мужик! Поздравил медиков с ихним праздником! Самое простое - пугать беззащитных женщин своим животом. Может сейчас следственные органы смогут дать оценку действиям этого хулигана и привлечь его к какой-нибудь ответственности? Или нет опять состава преступления? Полиция будет опять бессильна? Тем более, он сотрудник ихиних спецслужб!

Гость
22 июн 2020 в 14:37

Красивый мужичина! Дворовый спецнахз! Насмотрелся мериканьских кинов про крутых парней. Круче короновируса.Ё.💩

Гость
22 июн 2020 в 14:57

Ничего, недолго им осталось хозяевами себя ощущать.

Гость
22 июн 2020 в 15:01

Сколько "хозяев жизни" при Путине развелось. Пора с этим кончать.

Гость
22 июн 2020 в 16:20

Посадить на подольше, хоть может живот с носа исчезнет. Смельчаков какой с женщинами пришел разбираться.

Инна
22 июн 2020 в 16:32

Полностью на стороне мужчины!!! Довели медики!!! Никакой реальной помощи! У меня муж умирал, 2 часа ехали!!! Тоже раз 20 звонила, ругалась! Респект тебе, уважаемый!!!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:36

Вот к чему приводит ублюдочный закон "О самообороне" и "Закон об оружии". Были бы медики вооружены, для самообороны пистолетами, так завалили бы этого корытоносца.

Алексей
22 июн 2020 в 18:50

Станции скорой помощи действительно работают безобразно!!! А ведь речь идёт о жизни и здоровье людей!

гость
22 июн 2020 в 21:17

спокойно зашел показал удостверение не видно что он на кого то напал так как работает скорая и как ини относятся к больным удивлятся нечему а сейчас подняли шум мол пьяный . напал себя обелить хотят

Гость
23 июн 2020 в 11:45

Два часа ожидать" скорую" . . .И еще при каком состоянии находилась больная? . .По моему тут у любого нервы не выдержат! И не при чем здесь живот и т. д..

Гость
23 июн 2020 в 12:25

Все такие «умные». Не зная ситуации не стоит ее комментировать

Гость
23 июн 2020 в 13:48

Сейчас 2 часа - очень быстро. У знакомой мужу ждали 4 часа. Когда привезли в областную - скорые одна за другой привозили пациентов. Нагрузка на скорые сейчас намного больше обычной. Ряд бригад на карантине из за заболевших короной коллег. Не носите маски в общественных местах, не соблюдайте дистанцию и личные меры гигиены - будете и гораздо больше ждать.

Гость
23 июн 2020 в 20:44

умники придите поработайте не вылазя по,12 ч тогда и поговорим