перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Этот верзила кричал, что он из спецслужб»: врачи рассказали о ночном нападении на скорую помощь. Видео

22 июня 2020, 13:40
Гость
Гость
26 мая 2021, 11:49
По каждой фигне вызываете,а на срочные вызова ездить не успевают.
Гость
23 июня 2020, 20:44
умники придите поработайте не вылазя по,12 ч тогда и поговорим
Гость
23 июня 2020, 13:48
Сейчас 2 часа - очень быстро. У знакомой мужу ждали 4 часа. Когда привезли в областную - скорые одна за другой привозили пациентов. Нагрузка на скорые сейчас намного больше обычной. Ряд бригад на карантине из за заболевших короной коллег. Не носите маски в общественных местах, не соблюдайте дистанцию и личные меры гигиены - будете и гораздо больше ждать.
Гость
23 июня 2020, 12:25
Все такие «умные». Не зная ситуации не стоит ее комментировать
Гость
23 июня 2020, 11:45
Два часа ожидать" скорую" . . .И еще при каком состоянии находилась больная? . .По моему тут у любого нервы не выдержат! И не при чем здесь живот и т. д..
Гость
22 июня 2020, 21:17
спокойно зашел показал удостверение не видно что он на кого то напал так как работает скорая и как ини относятся к больным удивлятся нечему а сейчас подняли шум мол пьяный . напал себя обелить хотят
Гость
22 июня 2020, 18:50
Станции скорой помощи действительно работают безобразно!!! А ведь речь идёт о жизни и здоровье людей!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2020, 16:36
Вот к чему приводит ублюдочный закон "О самообороне" и "Закон об оружии". Были бы медики вооружены, для самообороны пистолетами, так завалили бы этого корытоносца.
Гость
22 июня 2020, 16:32
Полностью на стороне мужчины!!! Довели медики!!! Никакой реальной помощи! У меня муж умирал, 2 часа ехали!!! Тоже раз 20 звонила, ругалась! Респект тебе, уважаемый!!!
Гость
22 июня 2020, 16:20
Посадить на подольше, хоть может живот с носа исчезнет. Смельчаков какой с женщинами пришел разбираться.
Гость
22 июня 2020, 15:01
Сколько "хозяев жизни" при Путине развелось. Пора с этим кончать.
Гость
22 июня 2020, 14:57
Ничего, недолго им осталось хозяевами себя ощущать.
Гость
22 июня 2020, 14:37
Красивый мужичина! Дворовый спецнахз! Насмотрелся мериканьских кинов про крутых парней. Круче короновируса.Ё.💩
Гость
22 июня 2020, 13:49
Молодец мужик! Поздравил медиков с ихним праздником! Самое простое - пугать беззащитных женщин своим животом. Может сейчас следственные органы смогут дать оценку действиям этого хулигана и привлечь его к какой-нибудь ответственности? Или нет опять состава преступления? Полиция будет опять бессильна? Тем более, он сотрудник ихиних спецслужб!
Exlite

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 13:45
Кого "били" женщины?
Гость