RU76
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ярославле
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

ю-в.

756мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я старался сохранить здравомыслие»: колонка ярославца, всю ночь искавшего пропавшую дочь

6 июня 2020, 08:14
7 июня 2020, 22:35
Прямо почитаешь все такие умные и правильные, пока самих не коснулось!!!! Вы посмотрите на себя и ваши семьи, все ли в порядке??? А то и вас так же обсуждать будут, такие же умники, как вы!!!! Папа молодец, хорошо, что с девочке все в порядке!
Гость
6 июня 2020, 17:04
Молодая да ранняя, лупить таких надо как Сидоровых коз!А то родят по одному и трясутся потом с ним.
Гость
6 июня 2020, 09:32
Папа дочки молодец, что поделился опытом, своей историей и, что не поддался панике, ведь представляю какого было маме дочки.
Гость
6 июня 2020, 14:51
Это от того что не чем заняться, нет забот.
Гость
6 июня 2020, 11:41
Классный отец, а подружек таких гнать надо, у себя в семье видимо бардак и других тянут
Гость
7 июня 2020, 12:44
Зачем горе - родители решили опозориться на весь Ярославль ? Сами создали конфликт, догадывались , что убежит подросток и тем не менее переложили свои обязанности по поиску на других идеоты да и только. Ну в следующий раз она убежит так , что никто её долго ненайдёт , поскольку даже сейчас её нашли практически случайно .... Она хотела наказать родителей и наказала их довольно неплохо!
Гость
7 июня 2020, 15:59
Когда мне было 12 лет я убежал от родителей после конфликта с ними и больше 2 суток гулял ... Никто меня неискал . Хотя родители очень сильно переживали , но держали себя в руках , нерассказали никому , даже бабки у подъезда недогадались об этом! Но они настолько сильно провели работу над ошибками , что я их неузнал ... Сами догадались , что дело было только в них. Когда я пришел голодный и грязный небыло ни воплей ни наказаний ни нотаций . Они извинились и стали вести себя со мной как со взрослым, после этого я уже никогда даже и не думал убегать.... В этой же истории с девочкой её папик даже и не думал о том , что сам во всём виноват, всё свалил на девочку и пожалел при этом , что продавцы магазина её в криминал не погрузили .... Жаль , что нельзя таких вот непутёвых родителей сразу лишить родительских прав . Ведь это только начало судя по всему , от таких родителей девочка 100% опять скоро сбежит , но продумает всё так, что женщины из ПДН , ЛизоАльрты и другие будут её очень и очень долго искать , потратят колоссальное количество сил и средств а придёт она сама в итоге. Их поколение на такое вполне способно уже.
Гость
6 июня 2020, 11:17
Молодец отец!
Гость
6 июня 2020, 15:06
Спасибо за откровенный рассказ!
Гость
6 июня 2020, 19:00
Скажите спасибо тем кто не сообщил о воровстве в магазине. Я понимаю, что случилось бы хуже, и они были бы в числе виновных. Я оформила привод за воровство бутылки Мартини двумя подростками. Родители приходили и умоляли этого не делать, но было поздно. Я до сих пор чувствую вину перед ними. Простите меня. Сама мама юноши.
Гость
6 июня 2020, 22:09
Толи ещё будет
Гость
8 июня 2020, 00:31
Не понимаю только одного-моя внучка в 11 лет гулять одна ,или с подружками не ходит.11 лет это ребенок,а не подросток.
Гость
8 июня 2020, 12:14
хорошо воспитание... далеко девица пойдет, раз с 11 лет уже дома не ночует
Гость
8 июня 2020, 14:27
Слава Богу! Родителям необходимо работать над собой, особенно маме. Больше Любви и Веры в душе! Лазарев Сергей Николаевич в помощь. Поддерживаем своих детей всеми способами, ведь при нынешних реалиях расчеловечивания общества им ещё труднее, чем взрослым.
8 июня 2020, 17:45
вы все время говорите жена, она что не мама девочки? Как-то обособленно она выглядит в этой истории...
Гость
6 июня 2020, 12:12
Про "остальное — не важно" надо было думать до того, как оттаптываться на ребенке перед друзьями. Дети собрались гулять - "иди в комнате убираться"? Замечательные семейные традиции. Привыкли унижать ребенка - не удивляйтесь уходам из дома и кражам в магазинах.