Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы все в шоке»: в Ярославле жителей многоэтажки поставили на учёт из-за опасного вируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
гость
9 фев 2020 в 20:14

Что то я не припомню когда из-за заболевания одного жильца сажали на карантин весь дом - это что новые технологии в санэпиднадзоре?, почему тогда не объявлять карантин на весь квартал?

Гость
8 фев 2020 в 20:00

цитата:
Мы все в шоке от случившегося, — рассказала жительница дома Татьяна Лисовская. — В той квартире, откуда увезли больного, живёт человек 40. Они все узбеки.

😁😁

Живу в Ярославле
9 фев 2020 в 21:05

Слышала по этому поводу отправлена петиция губернатору,посмотрим какой будет результат!

Гость
8 фев 2020 в 19:59

ну корь и корь, что такого то , не Эбола же в конце концов.

Гость
8 фев 2020 в 21:03

Это опаснейшее заболевание, возмущение непонятно. Надо работать с просвещением населения.

ваш господин
8 фев 2020 в 21:26

в этом борделе не только корь 😁

Татьяна
8 фев 2020 в 20:17

Не на учет поставили,а просят пройти ревакцинацию. Не проживает 40 человек,а зсрегистрировано 40 человек со слов врачей. Постоянно находится человек 6. Был ли по адресу где зарегистрирован больньной,который сейчас лежит в реанимации инфекционной больницы Ярославля ,ни кто сказать не может т.к. привезли его в больницу из области где он скорее всего работал.

Гость
9 фев 2020 в 12:37

У нас точно такая же ситуация была в декабре в доме. Причем всем, кто не отказался, в первый же день сделали вакцину от кори. Взяли "на учет" весь дом, радуйтесь, за вашим здоровьем пристально следят и, если что, не дадут болезни вас убить, а впадать в шок не стоит. Совершенно нормальная практика

Фото пользователя
8 фев 2020 в 19:00

Ну все, пропал Калабуховский.

Гостья
8 фев 2020 в 19:36

Во многих республиках после распада СССР перестали делать прививки вот и результат. Был всплеск кори когда к нам приезжали беженцы из незалежной. Ничего страшного не паникуйте.

Татьяна
8 фев 2020 в 20:46

Данные квартиры называются "Резиновыми". И в этом месте одно законодательство ( собственник жилья имеет право регистрировать кого угодно в своей квартире,в любом количестве) противоречит другому,а именно санитарным нормам ( 6 кв.метров на человека).
О чем думает паспортистка регистрируя столько человек на одном адресе т.к. ясно что все 40 они там жить не смогут и по этому здесь уже будет нарушаться закон о пребывании иностранных граждан на территории РФ и делает практически невозможным их контроль и установление фактического места нахождения на территории РФ.

Гость
9 фев 2020 в 05:26

В советское время прописать можно было только родственника, например маму!!!

Гость
9 фев 2020 в 10:38

Это не корь! Это китайский вирус !

Иван
9 фев 2020 в 19:16

Квартира в этом доме,где в течении месяца было зарегистрировано более 40 человек т.к. в декабре был зарегистрирован временно 1 человек,не приспособлена для жилья.Отсутствует мебель,предметы обихода,сантехника и как в при этом в квартиру не приспособленную для проживани,где бетонные стены и потолок,без сантехники,временно регистрируют 40 человек,иностранцев из средней Азии, большой вопрос и мне не понятно.

Короновирус
9 фев 2020 в 19:19

А как я знаю,у собственника данного жилья это бизнес и по мимо данной квартиры,где зарегистрировано 40 человек,у него по Ярославлю несколько квартир и временно зарегистрированно в общем счете более 100 человек из ближнего зарубежья.

Сочувствующая
9 фев 2020 в 19:35

Все это может конечно может показаться и смешным но мой ребенок учится в 30 школе и девочку из этого дома отправили на карантин на две недели даже не дав написать контрольную посреди учебного процесса!!!!