2 июня вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ваш господин
7 фев 2020 в 15:08

прилетит вдруг волшебник голубой в вертолете и активно восхвалит едро😁

Гость
7 фев 2020 в 15:23

да с вертолета много увидит, когда сегодня все замерзло и снегом замело. Сел бы в свой жип и проехал бы по местам затоплений, заодно и дороги проинспектировал

Васек
7 фев 2020 в 15:25

Так с высокой колокольни, лучше видно.

Алексей
7 фев 2020 в 15:33

он только через 1.5 недели надумал пролететь и посмотреть , долго думаете господин губернатор . Решение надо было раньше принимать , позор власти.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:37

"Усе под контролем! Щас поиграю в хоккей и..."

Гость
7 фев 2020 в 15:38

да конечно деньги больше не на что тратить, а то по телеку не видел и подчиненные не доложили, или они тоже врут?

Гость
7 фев 2020 в 16:19

Напомните губернатору про ядовитые химические отстойники у невского рынка , там школа , дет сад , люди живут . СМИ , что молчим ?

Гость
7 фев 2020 в 16:31

С google maps лучше из теплого кабинета, не гоже царьку ноги топтать!

Автомаргинал
7 фев 2020 в 16:33

Плохо все виднеется за бронь стеклом у мерена. Цирк, ребята и девчата, цирк!

Гость
7 фев 2020 в 16:36

Ждём личных оценок.

Гость
7 фев 2020 в 16:49

Уже летал! Где оценка?

Гость
7 фев 2020 в 17:20

Мне сверху видно всё, ты так и знай! Маразм крепчает. Сел бы на свою машину и к затопленным дачам съездил. Неужели трудно? Всё рядом, всё видно!

Гость
7 фев 2020 в 18:15

"Глава региона призвал жителей не поддаваться панике" - он с вертолета совершенно точно видел, что все нормально и не надо тут придумывать лишнего...

гость
7 фев 2020 в 18:16

Губернатор Миронов хмурит брови.И чего таки там случилось?

Гость
7 фев 2020 в 18:42

Как может путинский неуч что-то оценить???

ваш господин
7 фев 2020 в 19:00

а из вертолета с руганью и матом вылетел некто добряков без парашюта ,установив новый мировой рекорд😁

Гость
7 фев 2020 в 19:25

Будем спокойно ждать когда потеплеет и будем смотреть с вертолета когда вода будет смывать все на своём пути так что держитесь а лучше бегите пока ещё не поздно,а счёт я вам предоставлю всем!!!

Гость
7 фев 2020 в 19:34

плохо видать вам жилось при коммунистах , радуйтесь и нескулите при Е Р....

Гость
7 фев 2020 в 21:35

Один В ОТПУСКЕ, Другой В ОБЛАКАХ летает

Гость
7 фев 2020 в 21:46

что-то а понтоваться и глубокомысленно морщить лоб и создавать ИБД они умеют
а слабо проехать по затопленным улицам или приехать к жителям подтопленных домов ? , уж про пройтись пешком я и не говорю даже

Гость
7 фев 2020 в 22:12

Пора в отставку.

Гость
8 фев 2020 в 09:53

А чего ж с вертолета то? пусть едет на машине, заодно оценит качество дорог и уборки снега. А то блин чет повадились чинуши у нас с высоты птичьего полета на нас смотреть...

Колобок
8 фев 2020 в 15:50

Диверсия крупномасштабная в нашем тылу, этих не кто не остановит, поймы продолжают засыпать.