СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Малыш мучается»: в Ярославской области раненый лосёнок пришёл к людям просить помощи
«Малыш мучается»: в Ярославской области раненый лосёнок пришёл к людям просить помощи

браконьер
5 февр 2020 в 09:01

информацию получил, выезжаем ,не беспокойтесь помогу

ваш господин
5 февр 2020 в 09:12

животину необходимо оптимизировать , как не способную прожить в рыночных реалиях. оптимизацию может провести мэр рыбинска , ему все можно.😁

Ярославец
5 февр 2020 в 08:13

Люди добрые, руководители ферм, зоопарков, спасите животинку пожалуйста, ну так же нельзя помогите, у вас есть возможность и условия для доброго дела, не проходите мимо, если нужны д/средства на операцию-протез киньте клич люди не пройдут мимо СКИНЕМСЯ!!!

Дарина
5 февр 2020 в 08:26

Пожалуйста, дайте номер хоть кого нибудь, кто живет в этой деревне, сы поможем, отвезем в Ярославль , откликнитесь

Гость
5 февр 2020 в 10:04

Что нибудь принято? Кто знает?

Гость
5 февр 2020 в 20:49

Люди добрые не будте так жестоки. Помогите животному, лосёно к пришёл к вам за помощью..! Помогите бедному малышу
Это живое существо. У него есть душа. Будьте милосердными.!! Мы же люди. !!

Гость
5 февр 2020 в 08:23

Им некогда, они закон о разрешении охоты с арбалетом принимают. Чтоб еще больше таких подранков мучилось.

Гость
5 февр 2020 в 09:19

А почему не может помочь ярославский зоопарк? Или кроме пустой болтовни о помощи животным до дела там так и не доходит?

Андрей
7 февр 2020 в 07:22

Скоро так и с людьми будет:
Миленькая, операцию сейчас не сделать, так как квот нет. Ты приходи через месяцев шесть, вот тогда и прооперируем.
P.S. Или умирай.

Екатерина
7 февр 2020 в 11:54

В развитых странах обычно на реабилитацию отправляю, потом на волю. У нас не знаю что делают...наверное стреляют в них или в зоопарк на пожизненный мучения. 😔

Светлана
16 февр 2020 в 11:00

Люди скажите, пожалуйста, что с Лосенком? Поздно увидела. Кто то помог? Нашлись добрые люди?