5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

20 дек 2019 в 19:20

В своё бы время я бы такого ремня отхватила что и напрочь из головы бы дурь сошла))сюсюкайтесь дальше.когда наркоту глотать начнёт-тоже говорите только в соцсети не скулите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:48

Девочка.....там целая девица уже,с парнями гульванит ,что дым кромыслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:59

Бессовестная эгоистка!!

Гость
20 дек 2019 в 21:11

Слава Богу, живая и здоровая.

Гость
20 дек 2019 в 21:12

Ужасное поведение и неуважение к маме! Ремня

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:15

Совести нет у деточки!

Посторонний
20 дек 2019 в 21:53

ну что за дебилы комментируют!

ОТВЕТИТЬ
ольга
20 дек 2019 в 22:19

было у меня такое в 5 классе ,не помню уже за что ,родители отругали меня и может даже отхватила от них, я обиделась и решила ,что я им не нужна и они меня не любят, со школы я пошла к подружке поиграть,заигрались до поздна,пришли ее родители и хотели меня отправить или проводить домой я им соврала , что отпросилась у своих и искать они не будут На утро мы пошли в школу ,все уже были на стреме разыскивать меня, Помню только одно мама плакала и меня не ругала ,сказала мне : дочь не делай больше так, мы всю ночь тебя искали. Я поняла , что они все таки меня любили

Гость
20 дек 2019 в 22:51

Ей самой то не смешно? Жаль,что мама верит в эти сказки. Девочка,не боится участвовать в разборках на районе, спать в подъезде,но боится,что мама заругает.....

Гость
21 дек 2019 в 00:57

Как в подьезде? Бомжевала что ли? Или пьяная валялась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 07:28

Фуфел толкает.

Справедливый
21 дек 2019 в 07:57

Последствия демократического воспитания...эгоизм зашкаливает...

Зиг Заг
21 дек 2019 в 09:48

В подъезде ? )) Ох уж эти сказочки . За два дня бы там замерзла или выгнали , да и есть , пить , туалет . Бред. Люди которые способные вытерпеть в таких условиях 2 дня , не боятся что мама отругает . Сидела на хате у кого то , пили , курили , потом оклемалась и тогда уже испугалась . Тут сразу писали где искать надо , ситуации когда человек реально пропадает или сваливает сам видны сразу

ОТВЕТИТЬ
кеша
21 дек 2019 в 09:52

на лево ходила

Гость
21 дек 2019 в 10:03

Кто там на районе наехал?Мне скажи-всех порву!Классная,красивая девчонка!

Фото пользователя
21 дек 2019 в 10:08

похоже, у мамы с дочерью конфликт затяжной...

Гость
21 дек 2019 в 10:47

Не ругайте детей, поругает их каждый, а пожалеют только дома.

мария
21 дек 2019 в 11:39

только ремень, очень наглая девица!

Гость
21 дек 2019 в 12:14

Дорогие подростки , что же вы так родителей не любите , не заботитесь о их здоровье . За эти два дня с мамой инфаркт , инсульт от переживаний мог произойти . Случись с мамой что , а вас рядом нет и помочь некому . А родители каждую минуту думают о вас, ждут вас домой. То один из дома убежит , то другой ... берегите родителей.
Они все любят вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 13:00

неправду она говорит...просто гулять начала и она уже не девочка Даша,а просто Даша

.""Думала, что я ругать её буду. Две ночи ночевала в подъезде.""

-не смешите меня ,пожалуйста этим признанием бывшей ДЕВОЧКИ Даши.

ОТВЕТИТЬ
Гнать их тряпками
21 дек 2019 в 13:00

Наверное уже беременная.

ОТВЕТИТЬ
кeша
21 дек 2019 в 13:02

на лeво ходила

Гость
21 дек 2019 в 13:13

Сам работаю в полиции.Из сухой статистики: 85%находятся сами,8%пропадают без вести(навсегда),7% находят убитыми, насильственная смерть либо несчастный случай.В этом подросковом возрасте уход из дома очень чястые.Мы их называем "гулящий" вариант.Это первая любовь,первый алкоголь,первые легкие наркотики.Всем удачи и всех благ!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 дек 2019 в 13:36

Такое влияние всего негатива сегодня, создающего вседозволенность среди детей и подростков!! я точно бы стоя ела за общим семейным столом,но-стоя! Отец у меня корнями из донских казаков-пластунов; дурацких шуток по отношению к ним-родмителям-он не любил!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 дек 2019 в 13:40

Пора с таких "пропащих" требовать возмещения расходов, потраченных на их розыск, тогда бегать меньше будут.

Хельга
21 дек 2019 в 14:26

А у нас в посёлке девочку не дождались - надругались над ней, убили , а тело в реку выбросили. Зимой, в декабре. Да не расчитали - река её на отмель вынесла и капюшон у куртки надулся пузырём и не дал телу утонуть. А так бы искали до следующего лета. Девчушке 16 было, а убийце - 24. Родители, интересуйтесь жизнью своих детей.

Павлик
21 дек 2019 в 15:07

По жопе чтобы на всю жизнь запомнила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 15:14

Удивляет, что через комментарий - "ремня, ремня"... опомнитесь, несчастные. Вас избивали в детстве - и ваша злоба живет в вас до сих пор. Именно те дети, которых пальцем не трогают, не ночуют в подъезде, не боятся идти домой. Дети - это люди, и они отлично понимают слова!

Гость
21 дек 2019 в 22:32

Дети, которых пальцем не трогали в детстве, всегда думали и переживали за своих родителей. Но такими были дети прошлых десятилетий. Сейчас дети другие: обеспеченные. разодетые, знают свои права и обязанности родителей. 16 лет - это уже не подросток, а почти взрослый человек (через 2 года можно замуж и своих детей воспитывать). Всё дело в том, что ничем они не заняты, кроме школы. Много гуляют с деньгами в карманах, начинают курить. пить и др. Не надо деньги давать. не надо одевать так, чтобы в 14 лет выглядела на 18. Надо ходить заниматься спортом. музыкой или др чем-то. а не слоняться во дворах.

гость
22 дек 2019 в 00:21

поздно уже разговаривать с "девочкой"... даже если выпороть... уже не поможет

Раиса Александровна
22 дек 2019 в 16:00

Народ, ну что же вы такие злые ?Это подросток. В своё время,моя замечательная и очень домашняя дочь,после разговора со мной,рванула на вокзал..к ней тут же подошли подозрительные люди,испугавшие её своей речью.Прибежала домой испуганная и всё рассказала.А могло случится что угодно. Это гормоны. Слава Богу,что всё хорошо закончилось.Порадуйтесь за мать.А девочка,я думаю,получила ,так же ,хороший урок.❤️

22 дек 2019 в 16:41

Те кто высказывает я против наказаний-на

22 дек 2019 в 16:43

Те кто высказывает я против телесных наказаний не задумывались что такие гулящие малолетних пьяницы людей избивают и грабят.а недавний случай избиение полицейских?по головке погладить и сказать ТАК НЕЛЬЗЯ ДОРОГОЙ НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ?Или когда она СПИД подцепить матери потом гроб заказывать со словами ОХ ДОЧЕНЬКА?вы не в своём уме просто!

Марина
22 дек 2019 в 17:36

А что за нападки такие на девченку? Вы знаете точную причину неприхода ее домой? Сразу ремня,сюсюкаться!!! Она наверное обьяснила маме свое такое поведение! ? Не судите ,да не судимы будете! Чтобы судить людей,надо знать их внутреннюю жизнь,т.е. какая семья и какие между ними отношения хотя-бы!? Я нигде не вижу причину ухода девочки? Может задержалась до поздна у подруги,друга и побоялась идти домой? Или еще что-то!! Так что сначало выясните причину,а потом осуждайте,обсуждайте! За несовершеннолетних детей отвечают родители и воспитывают тоже родители! Вот к ним и задайте вопрос!!!

Гостья
22 дек 2019 в 18:24

Я очень рада, что девочка жива! И в ужасе, сколько злобы у людей! Главное, сами осуждают за бездушие и тут же предлагают садистские наказания. Странные люди. У себя бревна в глазу не видят!

Гость
22 дек 2019 в 20:54

Нашлась и слава богу. А что там между мамой и дочкой они сами без умных комментаторов разберутся. Оставьте их в покое. Самое главное человек нашелся! Живой и здоровый. И нечего посторонним людям лезть в их личную жизнь.

Ольга
24 дек 2019 в 23:28

Мы не знаем всей правды, только " кто то сказал, она скзала"... Кто то про гормоны пишет... Воспитывать надо, а не осуждать, все личным примером... Я со своей дочкой проблем не знала, т к в детстве объяснила что хорошо, а что плохо. И поняла она, надеюсь и дальше так будет, и про переходный период я тоже ничего не знаю))) видно мне повезло с ребёнком)))

Загрузка...