16 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Андрю
12 дек 2019 в 13:36

Михаил хорошо, интересно изложил, все по сути)

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
12 дек 2019 в 13:37

Дожили до того что даже гострабайтеры убегают изза нищенских зарплат. Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 13:38

Получается, работодатель не заплатил, а ещё и хотел устроить проблем гастарбайтерам, в итоге у людей с документами все в порядке))) Затем решил их вернуть... Теперь думай, стоит туда идти работать?!

Побег из Курятника
12 дек 2019 в 13:39

А как же детский труд? При царе ведь трудились детки с 10 лет на барина и эту практику надо внедрить. Ну коли бусурмане не хотят работать за похлебку ,дак пущай дети кухарок работают. У нас еще много чего можно взять из 19 века. Нонешняя ылита так скучает по этим богохранимым временам.

Гость
12 дек 2019 в 13:40

Все наши бизнессули считают исключительно своей заслугой и достижением все, что производится руками рабочих и ИТР. А государство их негласно поддерживает, позволяя выплачивать унизительные зарплаты и делая все на законодательном уровне, чтобы человек чувствовал себя букашкой, какашкой и просто отходом производства бизнессули. Перед революцией17 года была похожая ситуация...

ОТВЕТИТЬ
житель
12 дек 2019 в 13:42

А вот с ЯНПЗ они не бегут,видимо не обижают,туда и обратно возят на работу автобусами.

чиновники без головы
12 дек 2019 в 13:48

прямо как мексиканцы в Америке))) ну что ж современное Рабство процветает. вот тока нам не куда ехать.

ОТВЕТИТЬ
Спартак
12 дек 2019 в 13:52

Молодцы узбеки: ещё помнят, что у них права есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 13:54

Даже руководители стали выполнять рабочие процессы, опосля решили выплатить зажатую зарплату.
Депутатов, министров и всю челядь - на рабочие места. потом можно не возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 13:56

Ждём реакции гострудинспекции на условия и оплату работы!
Ну, хотя бы сухонькое: нарушений ТК РФ не выявлено. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 14:36

То есть ГИБДД можно заказать, как Деда Мороза?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 15:08

Ну это что за заголовки? "Узбекские рабочие сбежали от российских цыпочек". совсем по другому звучит.

Гость
12 дек 2019 в 15:11

Хоть стой, хоть падай. Молодцы, мужики.

гость
12 дек 2019 в 15:26

интересный сюжетец)))
это иллюстрация к сказкам о том какие большие зарплаты в России и о множестве вакансий с "достойной оплатой труда"
и, что еще интересно:
ГИБДД как административный ресурс или как цепные псы?
их натравили... но укусить не смогли...
вот уж правда, как сказано выше, их можно заказать но, только, не как Деда Мороза а, как снегурочек в стрингах...

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
12 дек 2019 в 15:30

Интересно, а почему не спешат туда работать местные жители?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 15:56

Ладно, хоть курицы не убежали ещё.

Михаил
12 дек 2019 в 16:03

Скоро в жопу целовать начнут

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 16:11

Может присунуть в обед начальству теперь можно.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 16:23

В августе 2018 года на этом бройлере работница попала в мясорубку.

ОТВЕТИТЬ
кусь
12 дек 2019 в 17:47

Нормуль - нелегалы на пищевом производстве! Если нет нормального оформления работников, то и элементарных медкнижек нет.

ОТВЕТИТЬ
веня
12 дек 2019 в 18:30

позор зарплате россии в области у всех низкая зарплата пусть начальники сами работают

Гость
12 дек 2019 в 19:13

Товарищи, теперь дело за малым - скинуться на автобусы

Гость
12 дек 2019 в 19:41

Вы сейчас такой бред несёте! Что корреспондент, что комментаторы! Они получили свою достойную з.п. Никто им не доплачивал, чтоб они вернулись.
Все на бройлере официально оформлены и имеют санитарную книжку. А то что произошло, это необдуманный поступок иностранных граждан. Они даже не знали куда они едут.

ОТВЕТИТЬ
Плотник Сергий
12 дек 2019 в 20:35

Водопьянов такого точно бы не допустил!!!

ОТВЕТИТЬ
Верблюд
12 дек 2019 в 21:39

Будущее России за не Русскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 22:24

На нюхались , там у них воздух и чище и здоровее . И вообще арбузы растут . Ведь куриц можно и дома разводить .

Правдоруб
12 дек 2019 в 22:25

Оттуда не только иностранные работники сбегают, но и нормальные работники и Руководители!

гость
13 дек 2019 в 09:21

"узбеков..." какой стиль,какое личное отношение в этом слове...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 10:42

Разве в Рыбинском районе не хватает рабочих рук? Не думаю. Скрытая безработица явно просматривается когда в разгар рабочего дня в том же Рыбинске много людей находятся не на работе.Но нанимают на работу иностранных рабочих. Скорей всего для того чтобы меньше платить и не иметь никаких соцобязательств перед ними. В подтверждение тому хочу сказать, что у меня один мой знакомый которому 34 года из посёлка Октябрьский в прошлом году пытался устроиться на работу на эту птицефабрику. Не взяли.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 11:07

Гастеры зажрались совсем, знаю по своему ремонту

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:38

Им платят больше чем своим они зажрались просто

Вася
13 дек 2019 в 21:28

Узбеков ценят больше чем Русских. Их к стати даже узбеком назвать нельзя. Иностранный гражданин. И зарплата у них больше. Вот они устроили бунт. И руководство пошло на уступки. А если бы наши соотечественники бунт затеяли. На выход сразу. Вообще труд не ценят. За то руководящие должности получают ого-го. И 13 ЗП и квартальные. А работникам на новый год по курочке подарят. А праздник наш пасха дадут по яичку. А вот тем же иностранным гражданам на их праздник по поктеу продукции. Вобщем отношение к простым рабочим из России как к быдлу. А узбекам попку целуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:31

Про такоя я лышал, организация потом штраф получает.

Гастербайтер
15 дек 2019 в 16:45

Надеюсь по всей России скоро мигранты так поступают и потом сами депутаты выйдут работать. Все дворники и дорожники если уезжают в один день большие города превращаются в свинарник.
Каждый год патент подорожает, регистрация тоже, а зарплата меньше меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
18 дек 2019 в 17:19

Гастеры бунтуют и их возвращают, то есть могут организоваться. А наши терпят...

Гость
25 дек 2019 в 11:15

Все просто... Мужикам не понравилось что мало заплатили... Пришли они с вопросом почему так мало? Им ответили не нравится валите... Они и свалили.. Самоорганизовались.. Заказали автобусы и вперёд... Но пацаны из руководства поняли что чета никак без них... И решили вернуть их

Александр
28 дек 2019 в 13:32

Узбеки работают лучше, не курят, не сплетничают в бытовках, не пьют, не опаздывают, не прогуливают, работают быстро и качественно. Вот Вам и зарплата достойная.