RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия В Брагино у «Ленты» сбили ребенка

В Брагино у «Ленты» сбили ребенка

Ярославцы рассказали, как все произошло

В Ярославле сбили ребенка | Источник: «Подслушано в Ярославле» / Vk.comВ Ярославле сбили ребенка | Источник: «Подслушано в Ярославле» / Vk.com
В Ярославле сбили ребенка
Источник:
«Подслушано в Ярославле» / Vk.com

Вечером 16 ноября в Брагино у торгового центра «Лента» на Ленинградском проспекте в Ярославле сбили ребенка. По словам очевидцев, под колеса проезжающей машины попал мальчик лет двенадцати.

— Он бежал по пешеходному переходу, мой сын это видел и показания давал. Только пришёл, ГАИ ждали. Со слов сына, когда был удар, горел зелёный, машина ехала быстро, — написала в группе «Ярославль LIVE» во «ВКонтакте» Анна Синяк.

Очевидцы рассказали, что, когда произошло ДТП, мимо проезжала скорая помощь. Ее врачи первыми пришли на помощь пострадавшему. А чуть позже на место прибыла вторая бригада медиков — уже по вызову. Сбитого мальчика увезли в больницу. Позже медики рассказали о состоянии ребёнка.

Позже стало известно, что в Брагино несколькими минутами раньше сбили ещё одного ребёнка. Сотрудники ГИБДД выясняют детали произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем