RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мотоциклистка сбила ребенка подробности «У неё потеря памяти»: девушка-байкер, сбившая ребёнка в Ярославле, не знает, что случилось

«У неё потеря памяти»: девушка-байкер, сбившая ребёнка в Ярославле, не знает, что случилось

В каком состоянии находится молодая ярославна

Девушка чудом осталась жива

Вчерашняя авария в Ярославле на перекрёстке Панина и Труфанова вызвала большой резонанс в соцсетях. Девушка на мотоцикле сбила ребёнка, который шёл по пешеходному переходу. Как рассказали очевидцы, водитель в последний момент заметила мальчика. Чтобы избежать столкновения, девушка резко затормозила и вывернула руль на встречную полосу движения, где в этот момент ехала легковушка. Девушка свалилась с мотоцикла и ударилась головой о встречную машину.

Её и мальчика срочно доставили в больницу. Ребёнок отделался ссадинами, а вот у водителя ушибы намного серьёзнее. Мы связались с подругой мотоциклистки, чтобы узнать о самочувствии девушки.

— Она находится в реанимации на данный момент, врачи говорят, жизни ничего не угрожает. У неё ушиб головного мозга средней степени тяжести, пока ничего не понимает, что произошло. От сильного удара у нее потеря памяти, и в целом она не понимает, где и что произошло, — рассказала подруга пострадавшей мотоциклистки.

Сейчас, по словам подруги, девушка может разговаривать с родными, но об аварии не помнит. Её подруга рассказала, что девушка всю неделю живет в Москве, а на выходных приезжает в Ярославль, чтобы навестить родителей. Никто не знал, что в этот вечер девушка приезжала в родной город.

Судя по страничке в соцсетях, девушка увлекается мотоциклами — её страница заполнена фотографиями с байком. Также её подруга рассказала, что девушка обожает конный спорт.

Девушка когда-то давно попадала в ДТП, но, как рассказала её подруга, всё обошлось сломанным пальцем на ноге.

— Она более десяти лет за рулем мотоцикла. Очень опытный и аккуратный водитель, — говорит подруга.

В конце апреля в Ярославле насмерть разбился молодой мотоциклист. У него осталась жена и маленький сын. Ярославцы даже устроили сбор средств для семьи погибшего. Берегите себя!

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем